metadodic

@dodimeta
+365 826
с 2022
1494 подписчика
1216 подписок

Подробный гайд для новичков, которые не знают что делать в Айзеке после первого убийства Ноги матери. Компиляция всех моих знаний о начале игры в одной статье.

Как получить все метки персонажа и начать ПО НАСТОЯЩЕМУ играть в The Binding of Isaac:Rebirth спустя 30 часов игры?
721
11
5
3
2
1
1

кто не смотрел - завидую.

сериал тупа топ
36
4
2
2
1
1

айзек встречается с рикой фурудой. они сами решили все, я не помогал им. это судьба.

вы не поверите
12
8
3
2
1
1
Ответ на постОГО

походу, скоро релиз repentance+ (он в бете щас). ну, берите, пока дешево

чего
14
2
1
1

это шедевр. играйте в дельтарун, ребята

я хочу хлопать
31
3
2
1

📌Переустановлю Windows 10
📌Установка игры на девственную систему чистую. Взял отпуск с 24 июня по 31 декабря
📌Разгоню процессор
📌Куплю тупо в стиме без скидки ещё одну копию (максимально поддержав разрабов)
📌Начну играть в день выхода 02:00 ночи (25 июня)
📌Плотно посплю до 20-22 часов Закажу еды вкусной наверное шашлыка, а может что-то ещё... Плюс…

16
6
3
3
2
1
1
1
1
1

и играть в айзека! и! и! круто все. так что лонг по мяугениксу будет.

ребята! я снова хочу жить!
23
9
7
2
1
1
1
1
1

ну типо забежек на s ранг на сложности ад без сейвов 30 минут ран ну типо ну типо я удаляю игру просто и иду в четвертую часть

КААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААЙФ
43
3
2
2
1
1
1
1
Это всё из-за неактивированного шиндовс👀

Но больничка это просто капец какой-то. Как проходить её на ещё более сложных сложностях я боюсь представить.

Ремаке тройки тупа топчик
23
4
4
2
2
2
1
1
1
1