Фонд помощи альтернативно одарённым!

Твои руки растут из жопы? Долбишься в глаза? Потреблядствуешь бесплатный контент, но не обделяешь себя критикой? Считаешь, что тебе все должны? Хочешь видеть только лонги, но не донатишь авторам, не репостишь и не ставишь лайки? Тогда тебе сюда!

Вот тебе инструкция, как перестать ныть на обилие щитпостов и где найти контент, который ты сам, конечно же, нихуя не сделаешь:

  • Якорь, сообщество, куда репостят все значимые и не очень лонги, безвозмездная помощь от простых юзеров простым авторам, чтобы быть более заметными среди щитпостов.
  • Игры, сообщество где публикуются новости и статьи о видеоиграх, а также лонги от самостоятельных авторов.
  • Индустрия, сообщество с новостями и статьями для тех, кто хочет знать, как устроена игровая индустрия. Тут публикуются чарты, аналитика, финансовые отчёты, анонсы мероприятий и мнения.
  • Также, ты можешь отыскать раздел "Подписки" в левом меню и выбрать себе сообщества по интересу, например Gamedev, Гайды, Инди, Кино и сериалы, Железо и т.д.
  • В верхнем блоке главной страницы находится новостная лента, где авторствуют обозреватели новостей (Granger, bewareofgod, Никита Ентус и другие). На них тоже можно подписаться.
  • Отдельно можно обратить внимание на авторов частого и годного контента, например Лебедь, Dasteet, Денис Большаков, Чёрная смерть, Igorious и другие авторы, которых можно отыскать в сообществе Якорь.

Ну и самое главное, подписавшись на желаемый контент ты найдёшь его в соответствующем разделе "Моя лента". Теперь ты можешь вытереть свои слёзки и успешно избегать щитпосты в разделе Свежее и на главной странице.

Фонд помощи альтернативно одарённым!
1.9K1.9K показов
589589 открытий
11 репост
2 комментария