Из того что я впервые прошёл в этом году выделю:
Некоторые люди не понимают что то что нравится им не обязано нравится другим. Даже ваша любимая игра - лучшая из лучших что вы играли за всю жизнь большинству людей абсолютно не интересна. С этим не нужно спорить, это нормально.
Так как идиот не знает что он идиот и не способен это понять то предлагаю всем прочесть уже хоть что-то в этой жизни. Я понимаю что для многих из вас чтение это тяжёлое насилие над личностью. Поэтому начните с чего-нибудь по проще, например с порно журналов и дальше усложняйте материал.
В таблице вставьте диагональ экрана в дюймах и комфортное расстояние от экрана до глаз в сантиметрах.
Использоваться будет с PS5, Nintendo Switch OLED. На приложения пофиг. Ютуб, иногда фильмы. Если есть вариант лучше в ту же цену не стесняйтесь его написать!