реклама
разместить
Сделала имбовый билд в Nine Sols и нагибаю боссов. Almost no hit run
1919
44
11
11
11
реклама
разместить

Как же я хочу, но как же платно

1

Повезло мне выиграть у Ника её :D

1
С одной стороны — мне очень хочется кинуть геймпад в стену. С другой — во мне проснулся нешуточный азарт.

Я даже какое-то удовольствие начал получать. Но не знаю, я никак не могу оправдать платформинг, где тебе нужно прыгать НА камеру и в самый последний момент, иначе не допрыгнешь. Конкретно вот здесь я уже час сижу :D Вы даже не представляете, как сложно здесь прыгать.

99
11
11
11
реклама
разместить
Ребят, у меня вопрос по поводу Warcraft 3

Я вроде спокойно играю в кампании на высоком уровне сложности. Но у меня чёт складывается ощущение, что в режиме Сражений ИИ читерит даже на легком уровне сложности. Сколько я не пытался, ИИ меня побеждает. Или это я лох?

Ребят, у меня вопрос по поводу Warcraft 3
22
В Far Cry 4 добавили ачивки!
В Far Cry 4 добавили ачивки!
1414
А что, Kingdom Come реально имба? Возможно стоит в преддверии 2-ой части пройти
Я на фото

На слабом ноуте не смог опробовать из-за ужаснейшой производительности, но вот сейчас скачал на свой не особо мощный ПК и думаю вкатываться. Сначала хотел на харде запускаться, но там сразу вылез выбор "особенностей", так что я сразу выключил, как я понимаю, это уже для знатоков игры, так сказать. Ехала короче!⚔

44
11
11
Hunt Showdown снова раскрылся

Давно не заходил, из-за "глобальной обновы", где все поломали, фпс упал и бла бла бла.. Но щас играю с ФСР и это прям кайф, да мыло, но оно мало заметно, и картинка стала ахренеть красивой, ведь из-за мыла сглаживание появилось, и картинка тупо как C I N E M A . Так еще такой плавности у меня никогда не было, я щас так затащил каточку

Hunt Showdown снова раскрылся
66
33
Пекагейминг меня победил, поиграно, удаляю индиану с компека, ставлю на иксбокс сериес с, с гемпадом так с гемпадом
Пекагейминг меня победил, поиграно, удаляю индиану с компека, ставлю на иксбокс сериес с, с гемпадом так с гемпадом
99
Сидел играл всю ночь в сталкер
Сидел играл всю ночь в сталкер
1414
66
блин, меня каждые 5 минут разворачивает на 180 :)

То я такой: всё, качаю, поиграю как есть! Потом увижу описание багов и тупых ИИ и такой: нет, рано, буду ждать патчей и полировки! Потом увижу скрин или видос и опять: аааа! Кочать!!!

55
[]