Тем временем 505 Games воскресили Hawken

И переименовали игру в Hawken Reborn. Открытая бета стартует уже 17 мая. Только на PC.

Обновлённая игра сделает акцент на pve миссиях и кооперативе, но не исключено, что со временем вернут и обычный мультиплеер.
Что самое смешное, мультиплеерных аналогов с таким же темпом геймплея у игры до сих пор нет. Можно вспомнить недавний Gundam Evolution, который усиленно косит под Овервоч, но лучше не вскрывать эту тему. Надеюсь, что Няшкен вернёт себе былую славу. В целом, для ценителей мехов год начинается весьма удачно.

3.6K3.6K показов
422422 открытия
11 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Хотелось бы верить, что нет. Оригинал геймплейно очень затягивал лично меня. Была такая весёлая аркадка с околосимулятивными механиками.

Ответить

Если я не ошибаюсь, Hawken никогда и не умирал - его просто перестали поддерживать на ПК и убрали из магазина, а на консолях-то он продолжал жить и успешно работать.

Ответить

Блин, как же давно это было

Ответить

Это очень интересный ревамп. Начать с того, что из режимов пока только PvE и только сингл. Дальше кооп, но пока шесть открывающих миссий начально арки, ну, ранний доступ всё же. Потом там и про опенворлд написано и про патрули и ещё что-то. К релизу наверняка и пвп запилят, но сейчас разработчики заявляются с сюжетным режимом. Меня устраивает. Геймплей мне там заходил.

Ответить

Боженьки, что творится. Быть может, и Lowbraker воскресят?))

Ответить

Думал норм игра, а там онлайн дрочильня

Ответить