Нашинковал 2.5кг капусты, сунул туда три больших морковки и сквасил. Sauerkraut, то есть кислая капуста. От цинги зимой самое то

Капуста в магазинах ппц, ащщще сок не даёт, пришлось воды добавить

Нашинковал 2.5кг капусты, сунул туда три больших морковки и сквасил. Sauerkraut, то есть кислая капуста. От цинги зимой самое то
3232
99
33

Так ты крупную соль кидай, когда мнёшь её. Сока будет дохуя и больше.

5
1

Если сильно мять не хрустко будет, каеш я мял и солил, ради этого все и затеял

3

В 00х чай был топ-1 чтобы попить чего-нибудь на улице на ходу зимой. Была куча всяких фургончиков/ларьков с выпечкой и горячим чаем, с лимоном или с молоком, с сахаром и без. Кофе, чаще всего, в таких заведениях был супер-говёным, но горячий чай с пирожком или треугольником или самсой или колд-догом — это был хит.

Типичная обстановка с палатками с дисками в 00х
3434
99
55
22
22
Всю жизнь ненавижу чай с лимоном. Хоспаде, зачем вы портите прекрасный напиток этим омерзительным искусственно выведенным сумасшедшими учеными мусором под названием лимон?
реклама
разместить
Что взять юбилейной игрой?
Не сильно дорогое только<br />
1111
44
11
Возьми меня
Кто в свои 34 годика впервые в жизни приготовил торт?

шоколааадный. вкусно ппц, хоть и выглядит вот так. готовить, кстати, вообще элементарно - есть рецепт и я его придерживался.

Кто в свои 34 годика впервые в жизни приготовил торт?
8787
1212
88
33
11
11
11
5555
88
66
22
АГУША НЕ ВКУСНАЯ!!!
АГУША НЕ ВКУСНАЯ!!!
1010
33
11
Успел кто урвать атомик харт в стиме?

Надеюсь все таки начнут продавать и не отнимут у тех кто купил

3333
33
22
22
11
11
Вы зачем популярное в двач превратили?

Что за пасты висят

77
33
22
11

Я зашла в магазин, а там можно купить мороженое Геншин Импакт и Роблокс, капец детишек прогревают

99
11
[]