Читмил для психики | устроил себе разгрузочный день

Читмил для психики | устроил себе разгрузочный день

Сегодня спонтанно для себя, решил устроить разгрузочный день, ну типа как у спортсменов с поеданием всего, только версия для тех кто знатно заипался ну или подзагрузился психологически. Накапливать психологическую нагрузку, не очень хорошо, у любой психики есть предел, нужно стараться держать баланс не расходовать весь ресурс и не доходить до критической точки, хотя на деле это не всегда выходит и у меня. Особенно когда к этому добавляются ещё атакующее множество проблем и стрессов. Нужна перезагрузка, абстрагироваться от всего, ни о чем не думать кроме здесь и сейчас и делать то, что нравится, куда-то выбраться, что-то купить себе, чем-то заняться, но никак не связанным с проблемами или работой. Восстановить внутреннее равновесие, накопить психическую энергию, получить прилив сил, от мелких радостей и беззаботности в моменте хорошего настроения.

Поверьте перегруженная психика, выжатое внешними факторами как лимон тело, вам не нужно, хотя уверен многим это знакомо. Это негативно сказывается не только на здоровье, а и на мышлении, восприятии ситуаций, настроении, может вызвать апатии и даже депрессии. В общем не желаю вам такого, и себе не желаю, потому устроил разгрузочный день. Меленький, небольшой, но лучше такой чем никакого.

Позавтракал в макдональдс, очень уж люблю это лакомство, для меня это как криптонит моя слабость, ну или прелесть, смотря какие кто фильмы смотрит =))

И сходил в кино на "Чёрный Адам", всё-таки кино лучше, чем дома, размер экрана звук, восприятие фильма другое. И нет не говорите, что дома можно с проектором и хорошей аудиосистемой это заменить, не поверю. Хотя, если дом частный и выделить помещение как зал кинотеатра с огромным экраном... тогда да, но это же исключение из правил, у кого свой кинотеатр, есть такие тут ? В остальном зрелищно, эффектно, ожидания к такому фильму — экшен и он есть. Мясорубка на лево и на право, крутая графика, раскаченный "Дуэйн Джонс", победа добра над злом, всё в лучших традициях. Всё-таки такое может снять только голливуд и это чертовски круто.
Пожалуй этот осенний день удался, кстати давайте покажу его вам. Вот такой вот желтый день.

Читмил для психики | устроил себе разгрузочный день

Сегодня ещё игры, сериалы, наверное, больше сериалов, а завтра возврат к энерго затратной рутине, работе и блогингу.

А как прошел ваш день ?

295295 открытий
2 комментария

надеюсь в Днепре тож скоро мак откроют, а то вообще душно без него(

Ответить

Сначала не понял про макдак, но потом увидел слово Киев...
У вас там с электричеством теперь совсем напряг или как?

Ответить