Сила Aim Assist COD:MW 2 | "Aim Bot"

Сила Aim Assist COD:MW 2 | "Aim Bot"

В сети сейчас мракобесие по поводу помощи в наведении на геймпадах на примере MW 2. Особенно популярно сейчас видео, которое вы можете посмотреть прямо под этим абзацем. Автор якобы демонстрирует невероятную, нечестную оскорбительную для игроков мощь, аим ассиста. Спойлер — нет.😁

Сейчас я просто подытожу несколько фактов. Но тема на столько животрепещущая, что вероятно прийдеться снять ЧЕСТНОЕ видео для YouTube об aim assist.

И так:👆🏻
◉ Видео снято на ПК

◉ Вероятно на видео используется Ownin Engine (c которыми кстати сейчас судиться Activison), это премиальный поставщик читов для популярных игр с самым гибким спектром настроек. Если бы у вас был опыт с тем же owning engine, то вы бы сразу поняли суть.

◉ Снимают такое только для хайпа, как и остальное по трендам, что бы удовлетворять низменные чувства аудитории и на читах вроде овнинг энжайна. Блогинг это помойка.

◉ Оригинальный пост автора, на реддит забанили уже. При этом пользователи реддит отмечали что у них всё и близко не так. Из пункта 2 выше, известно почему.

Но помимо мракобесия в сети, к сожалению, люди врущие и снимающие фейки для популяризации своих соц. сетей, вводят в негодование и заблуждение даже здравомыслящих людей, которые верят этой информации. Подсознательно человек склонен верить, в то что массово распространяется из множества источников. И, к сожалению, это один из механизмов зомбирующей пропаганды, но если в пропаганде он лежит в основе, то в случае блогерства, это просто побочный эффект.
Интересна эта тема ? - Подписывайся и жди видео на ютуб.

1.7K1.7K открытий
58 комментариев

Дайте мне возможность отключить кроссплей на пк и дальше там разбирайтесь со своими аим ассистами.

Ответить

Что тебе это даст?

Ответить

Да любой более менее наблюдательный человек, глядя на видос, сразу понимал что что-то не так. На самом деле, я реально не понимаю зачем в колде принудительный кроссплей включили. Эту игру на всех платформах охотно покупают. Если бы игроки на консолях и на пеке были бы как всегда изолированы - никого бы вообще не волновала тема аим ассистов и прочего.
Имхо, но любая мультиплеерная игра на пеке - говно по дефолту, потому что нужно совсем себя не ценить, чтобы играть на платформе с потенциальными читерами.

Ответить

А если что можно всех объявить всех скиловых - читерами и говорить что мультиплеер на пк говно:)

Ответить

На пс он не такой уж и принудительный

Ответить

так же как себя не ценить и в 30 фпс играть)

Ответить

По поводу Эйм ассиста консольщики высказываются постоянно.

Однако пока, что неизменными остаются следующие факты:

1) Если Консольщики могут спокойно обходиться без него и "стрелять с геймпада удобнее, чем с кавомыши", любой Ассист становится читом.

2) Игроки в ОВ 2, которые попали в общее лоби с ПК игроками ноют, что без эим ассиста играть невозможно;

3) При правильной настройки Эйм асисст дает преимущество в контроле оружия и удержании его на противнике.

Сам перешел с Апекса на Пк, на Апекс на Боксе. Мой КДА вырос с 0,9 до 3,1. Кек

Ответить