Razer представляет геймпад Wolverine V2 Pro для PlayStation 5

Похоже что Razer выпустила gamepad xbox для ps 5

Razer представляет геймпад Wolverine V2 Pro для PlayStation 5

Первое что мне бросилось в глаза так это, то что гейпад для sony невооруженным взглядом имеет форму, расмположение стиков и крестовины, конкурента, точнее xbox. Если бы не сенсорная панель и сонивская разметка на кнопках их и вовсе можно было бы спутать. Фанаты ps, как вам ? Напишите если вы тут. Кроме того у razer есть аналогичный геймпад для xbox чей образ у меня сразу возник в голове, сравнение можете увидеть на скриншоте ниже.

Razer представляет геймпад Wolverine V2 Pro для PlayStation 5

Мне не совсем понятна идея, дать пользователям sony привыкшим к эргономике геймпадов dualshok/dualsense, геймад с эргономикой xbox. Это как обладателям мерседес поставить рули от bmw с логотипом bmw. Вероятно покупать этот продукт будут те, кто предпочел бы геймпад xbox нежели sony, но в тоже время консоль sony нежели xbox. Пожалй это единственная целевая аудитория которая приходит на ум. В остольном решение смелое но экономически как мне кажется не рациональное, ведь и так ясно, что фанаты сони в большей части предпочтут родную эргономику dualsense. Во всяком случае это не былы бы столь критичным вопросом, если бы Wolverine V2 был чем то новым а не столь повторяющим xbox контроллер.

Razer анонсировала контроллер для PlayStation 5 после выпуска эксклюзивного для Xbox контроллера Wolverine V2 Chroma.

Razer Wolverine V2 Pro — первый консольный контроллер со скоростью беспроводной связи 2,4 ГГц. Несмотря на то, что внутри контроллера есть модуль Bluetooth, Razer рекомендует выполнять сопряжение исключительно с мобильным приложением Razer Controller для настройки цветовой подсветки, настройки чувствительности захвата и переназначения шести дополнительных кнопок M1-M6, которые украшают верхнюю и заднюю часть контроллера Wolverine V2 Pro. Однако вам все равно понадобится USB-адаптер для подключения к самой консоли и использования преимуществ 2,4 ГГц.

Другие особенности геймпада:

Беспроводная система Razer HyperSpeed обеспечивает производительность игрового уровня с малой задержкой. Razer Mecha — тактильные кнопки для сверхбыстрого управления с тактильной обратной связью. 8-позиционный переключатель D-Pad для точного и точного управления в файтингах. Razer Hyper Trigger для быстрого отклика в шутерах. 6 переназначаемых кнопок и взаимозаменяемых джойстиков для индивидуальной компоновки и управления. Работает с Razer Chroma RGB, кастомизация подсветки.

Wolverine V2 Pro доступен на Razer.com по рекомендованной цене 250 долларов.
А что вы думаете по поводу решения от Razer ?

11 показ
783783 открытия
10 комментариев

Да у них кожа начнёт облезать если они его в руки возьмут.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это же блять рейзер, хуй знает на что они рассчитывают, но мне кажется репутацию хорошего производителя периферии они проебали уже давно.

Ответить

Так не впервой райзен так делает, я про расположение стиков для про контроллеров к Соньке. А так, кому нужен, те купят.

Ответить

Даже не знал, что так делали уже, спс за инфу

Ответить

Правильное решение от разеров выпустить геймпад с иксбоксовским расположением стиков. Это подстегнёт какую-то часть людей на покупку пс5. Но цена конечно пздц (говорю как российский потребитель)

Ответить

Как не российский потребитель, скажу тебе тоже: цена - п@здец! Мне тупо жаль отдавать столько денег.
У нас в Израиле он будет стоить еще плюс 30-40%.

Ответить