Хоррор Project AIDA на Unreal Engine 5 с фотореалистичной графикой

Разработчики студии Pulsatrix представили свой новый хоррор проект, который получил название Project AIDA.

На данный момент подробностей о Project AIDA немного, информации о дате релиза или платформах, на которых будет выпущена игра, нет. Разработчики показали небольшой геймплейный трейлер — его вы можете увидеть ниже, отмечается, что проект создается на Unreal Engine 5, благодаря чему разработчики могут реализовать приближенную к фотореалистичной графику.

На видео ниже показан именно геймплей, записанный из игры, а не отрендеренное видео, что так же было отмечено разработчиками.

А с вами, как всегда, был FrostMax, всех и обнял и пока.

11 показ
613613 открытия
9 комментариев

Блин, ну почему фотореалистичными не создают какие ангельские небесные дворцы с офигенно-реалистичными прекрасными ангелами. Почему надо обязательно треш и говнище?

Ответить

Потому, что реалистичную красоту очень сложно создать. Нужен талант. А для реалистичного говна не надо таланта. Просто наваливай.
Во времена, когда появился Zbrush, тогда как грибы после дождя стали появляться работы всяких уродцев, монстров и прочей непонятно херни. Их было просто делать - просто вазюкай кистью, делай непонятные формы - чудовище готово.
А вот некоторые люди делали красоту - античные статуи скульптили, цветы, красивых женщин. Таких работ была 1-2 на 100. Остальное было говно.
С тех пор ничего не поменялось. Для создания красоты нужен талант, внутренняя красота, чувство гармонии и чувство прекрасного. А это, к сожалению, встречается в людях редко.

Ответить

Не понятно. Лазить по реалистичному говну в жопе желания как-то не возникло.

Ответить

Если ты про новости на mail ru, то полностью согласен

Ответить

А отличный сюжет, режисура, лор и тд будет или только графона навалят?

Ответить

Миль пардон, но картинка не сильно лучше лучшего Doom 3

Ответить

Игру будут разрабатывать ещё лет 8, потом она выйдет в геймпассе

Ответить