Зритель Twitch арестован за угрозу массовым насилием

Мораль: ведите себя хорошо, а то небо в клеточку и друзья в полосочку.

Жителя Флориды арестовали после того, как он угрожал убить 20 человек.

Лоуэлл Томас Скунмейкер, 33-летний житель Флориды, начал публиковать сообщения с угрозами в чате Twitch. После расплывчатых заявлений типа скоро будет массовое убийство, он написал "Сегодня я убью 20 человек. Хорошего дня." Другой пользователь Twitch сообщил ФБР об этих угрозах.

Заместители шерифа округа Палм-Бич смогли отследить Скунмейкера по его IP-адресу, и он был арестован 14 декабря. В письменных показаниях под присягой упоминается, что пользователь Twitch также писал комментарии о желании уничтожить мир. По состоянию на 17 декабря Скунмейкер все еще находился в тюрьме округа Палм-Бич, и ему могут быть предъявлены обвинения в письменной угрозе совершить массовый расстрел или террористический акт. Чтобы объяснить свои действия, Скунмейкер сказал, что боролся с депрессией, а также был пьян, когда угрожал. Он заявил, что не имел в виду то, что сказал, и даже не владел огнестрельным оружием.

11 показ
240240 открытий
19 комментариев

Ощущение, что это просто вбросище дикое )
В каком чате он это писал? Под каким стримом? Где он нахуй писал комментарии о желании уничтожить мир? Тут в этом вопрос как бы

Ответить

Я даже не представляю каким надо быть дебилом чтоб про такое писать, тем более в чате твича. Но мне больше интересно как у них трансляция, стример или разговор в чате повернул не туда настолько что дебил решил выебнутся?
Хотя скорее всего он просто дебил и постоянно так делал. Ну типа есть гусь-гидра а есть вот такой еблан. Не то чтобы явления одного порядка, но тенденция и общность прослеживается. 😉

Ответить

По ip вычислили, прям как в 90х, сказали - сделали 🙈😅

Ответить

Вообще я за..но в плане штрафов.
Сажать за блабла..это перебор.
А вот штрафовать болтунов весьма полезно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Краба варить пора

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить