Незаметно вышла UFC 5. Удивительно тихо вышла к людям игра у которой нет конкурентов в жанре

Незаметно вышла UFC 5. Удивительно тихо вышла к людям игра у которой нет конкурентов в жанре

Оно то не очень и удивительно, чем гордиться, что-то эволюционно новое сделали ? — нет. Графика сильно стала лучше ? — не сильно. Бойцы поменялись и приемы ? — да есть изменения, но это больше чем на DLC не тянет никак. А что действительно позорно так это отсутствие кроссплейя, в 2023 году на новом поколении консолей не сделать кроссплей это уже за гранью. Развели по углам биллибоев и сонибоев так сказать.

Что бы мои слова не выглядели опрометчивыми, вот несколько комментариев с reddit в переводе:

Честно говоря, похоже, что они вырезали так много захватывающих вещей, которые добавляют аутентичности режиму карьеры. Какого черта.

Это такая фигня лол, UFC 3 всё равно лучше. Как и во всех своих играх, они сделали так, чтобы обычные рождественские дети могли играть и набивать свои жадные карманы. Черт, я удивлен, что мы еще не увидели боевой пропуск. Копипаст как всегда. Поиграл 20 минут и уже надоело. EA как всегда на высоте.

Графика выглядит лучше и мне нравятся новые повреждения, но в обновлениях нужно многое исправить. Игра совсем не кажется законченной

Мне одному кажется, что стало хуже? Анимация на самом деле не очень хорошая, половину времени я наношу джеб, удар ногой, удар ногой просто проходит мимо моего противника, и анимация выглядит неудачной. Хуки для тела кажутся хорошими, но анимация снова выглядит странно.

Мне кажется, это гораздо более неуклюже, чем даже UFC 4.

UFC стала на тропу Call of Duty или что ближе будет к сравнению так это FIFA и это очень и очень печальная новость. От такой франшизы я, конечно, ждал большего. Но имеем то, что имеем. Даже с учетом того что в Аргентинских песо она стоит около 30$, если у вас есть UFC 4 то играйте, получайте удовольствие и не смотрите даже в сторону UFC 5, оно вам не надо. А если у вас Xbox то судя по тому как обстоят дела у UFC 5, ждите её в подписке, как это было с NFS последним, который кстати все уже забыли да и помнили недолго.

Игра доступна для обладателей расширенного издания с 23 октября. С 27 октября — для всех.

А с вами, как всегда, был FrostMax, всех и обнял и пока.

Не пропускать актуальные новости и анонсы, а так же следить за развитием Frost Max Universe а так же выразить свою поддержку, можно подписавшись на FrostMax HUB

1.2K1.2K показов
901901 открытие
1 комментарий

Может кто подскажет, купил юфс5 делюкс , купил отдельно ДЛС иконы спорта , Емельяненко Тайсон Али , захожу в игру , на них замки , а в пс сторе оно куплены показывают , лицензии восстанавливал не помогает

Ответить