fromkeila

+919
с 2018
7 подписчиков
38 подписок

Judas
Clockwork revolution
Outer world2

Меня бухого тоже на слезу кино пробивает иногда. Жену лечить надо походу. Или психиатр или в рехаб.

Нихрена она не поддерживала 3дс, хотя глава и бил пяткой в грудь и обещал. Не вышло ни одной новой игры на 3дс, полностью переключились на свич.

Сцуко, она же доской была.

Сколько можно насиловать трупы? Если так руки чешутся, запилите свою историю, я за ящик пива им такого крутого чела с ДТФ могу посоветовать, замучаешся игры ваять!

1

Бляха- муха, когда уже из звонилки прекратят делать фотик? Я не фотограф, и не хочу переплачивать сотни денег за оптику от сони цейса и прочих. Как же это меня вымораживает, когда в описании нового смарта, главное улучшение которое выносят вперёд, это сколько мегапикселей и объективов они смогли уместить на задней крышке.Сука, прям горит!

3

Виндовс 98? Помню она считалась отстоем. Давно это было, я ее даже не ставил кажется. Долго сидел на 95, потом чутка на 2000 и наконец шикарная ХР.

Сам ты пузапив! Свич от лукавого, бери православную new 3ds XL.

Витаминов не существует.Это заговор фармацевтов, а ещё: таблетка аспирина в день, продлевает жизнь на десять лет!

Хуйня, главное это женщина и стоящий хер, понял это после 50- ти. Владелец 3-этажки и Ниссана.

1

Прикинь стоять 18-ым в очереди, после ночевки там.

1

Теперь в тетрис без статеров поиграет .

1

А кто получит карту пока вы с женой в отлучке, а? Благодарный сосед?

2

По размеру мира больше, по длительности в 2 раза короче, к сожалению.

Застрахованным миллионерам помогать?
Ну тупыыыыые!

Лучше бы Neverwinter Nights 3 сделали, хотя о чем это я , на это надо ведь яйца надо иметь.

Конечно, глупо пропускать шедевр выходящий раз в 7 лет.

2

Карта в 2 раза больше первой, но продолжительность в 2 раза короче, где наебка?

У Кинга есть рассказ про библиотекаря, который в случае просрочки возврата, анально карал мальчиков. В прямом смысле этого слова.

1

С Клим Санычем шутки плохи :-)

Пару раз поправлял их неточности в комментах+реклама на пол выпуска( Гоблинские ролики).

Так это каменный век, Хочется свежак.