Pavel Volkov

+82
с 2022
1 подписчик
2 подписки

У меня 12400 часто не давал работать ей в полную мощность. Поставил 13600 и всё, упор в проц пропал полностью. Чуйка, что может быть такое же.

От решейда же перешарп сильный
Не проще через фильтр нвидиа подкрутить тогда?

1

Хз, txaa прям чот такое себе. Длсс по ощущениям лучше выглядит. Через нвидиа апп поставил dlaa и нормально.

Нифига себе, больше 300 долларов на тот момент)
Вы же сказали дело не в технике, я привёл пример.
Хотя, читал отзывы что на 6 гб озу работал очень неплохо. Но тогда вопрос, зачем вообще в продаже телефон с 4 гб озу был.
Сам виноват, что не разобрался полностью в моменте. У меня до этого телефон с 2018 года был (мейзу м6 ноут) и работал всё это время прекрасно.

проблема не в технике. Ага, самсунг а52 в 21 году с 4 гб озу. Уже новым начинал тормозить, а спустя год это стало бесить. В 24 после обновления в январе пол года мучений, нервы так и просили - швырни в окно его. Купил s23 и вот это аппарат, за чуть больше года никаких проблем, всегда плавная работа.

И даже если вы встретитесь с такой ситуацией, то вам нужно будет идти до святилища (местный аналог костров) и там менять эти камни.


Зачем? Там после победы над каким-то боссом дали фичу и камни можно менять, грубо говоря из инвентаря.

Не, в 5070, 5070ти на счёт 12vhpwr нет смысла переживать. Карты работают примерно на 50% от возможностей разъема.
Минус, это если нет блока питания 3.0, 3.1 атх. Ибо этот переходник порой может в корпус не поместиться (если как у меня карта до 130 прям край влезет)