Игровая компания пытается выиграть у работников. Снова
Игровая компания пытается выиграть у работников. Снова
1414 показов
4.8K4.8K открытий
22 репоста

игровая компанияDevtodev - не игровая компания, зачем писать очевидную ложь?

с началом СВОСочувствую сотрудникам и желаю им получить все выплаты, но справедливо ли считать виновными компании в ситуации, когда государство буквально лишает их возможности работать и выталкивает из страны? Мне кажется, корень проблемы надо искать где-то еще.

Ответить

Лол, их никто не выталкивал. Они сами удобно переехали в прибалтику, что бы в любой момент кинуть сотрудников, ведь они холопы из "тер. государства"

Ответить

Почему у людей есть мнение, что законы, кодексы и иже с ними носят не обязательный, а рекомендательный характер и ты можешь им не следовать, если ты не хочешь. То есть, если у тебя, как у владельца бизнеса возникают любые проблемы, то ты можешь кидать работников на деньги и сваливать в закат со словами -"Идите нахер, у меня проблемы, во всем виноват Путин и Кремль, туда и обращайтесь, досвидули!". Очень удобная позиция. Хотя не понятно - "Мы не выплатим тебе положенные по закону деньги, потому что Путин начал СВО". Причем здесь вообще моя зарплата и СВО. Если вы не можете ввести бизнес, то выплачиваете всё, что мне положено и идите нахер. На банкроство или там в ПРибалтику

Ответить

Это юридическая процедура, а не "пошли нахер, я сваливаю"

Ответить

Ну, это компания разрабатывающая инструмент аналитики, который внедряют в том числе и в игры. И они много говорят про мобилки, удержание и конверсию пользователей и т.д.

Ответить

А война официально объявлена? Нет. Значит форс мажора нет.
Можете минуса напихать, но это факт.

Ответить