21K21K показов
28K28K открытий
1010 репостов
1379 комментариев

Да, как же вы заепали. Целыми днями оправдываете пиратство и превращаете воров в народных героев.
Ыыв, если я скачаю игру с торрента - разраб теряет 60 баксов, удаляю - получает обратно? Ыыы
Все ваши тезисы и сказки про "я спирачу и расскажу друзьям пиратам, которые купят" и "куплю потом, через сто с лишним лет".
Все эти сранные мемы и попытки перекинуть на других свою неспособность купить долбанную игрушку - уже просто в печенках сидят. Ну, они же не обеднеют!!!
А ведь где то лет 5 назад, вроде начинали выплывать из этого кала... Но нет, вот мы снова тут. Сука.
Сидят донные рожи на торрентах, и вещают про геймдев. Обсуждают чужие деньги и сделки сидя в говне.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сейчас бы называть приобретение права использовать игру- покупкой игр и думать, что выплыл из кала. Тебе однажды акк в стиме забанят- что с ибалом будет?)

Ответить

Да, как же вы заепали. Целыми днями обсираете пиратство и превращаете нищих в народных предателей.
Ыыв, надо поддержать индустрию, 70 баксов за игру норм цена, подписочный мультиплеер и баттлпасс заебись Ыыы
Все ваши тезисы и сказки про "я куплю говно и расскажу что это говно друзьям, которые его не купят" и "не будем покупать кал, бойкот!".
Все эти сранные мемы и попытки перекинуть на других свою неспособность перестать кормить охуевших в край корпоратов - уже просто в печенках сидят. Ну, разработка же дорожает!!!
А ведь всего лет 5 назад, вроде все было нормально, не опускались в этот кал, ругались на длс и лутбоксы... Но нет, вот мы снова тут. Сука.
Сидят с коричневым ртом на лицензии, и вещают про геймдев. Обсуждают чужие деньги и сделки сидя в говне.

Ответить

Прости. Но ты тупой. Тупой дегенерат. 5 лет назад ага. Когда цены на ААА игры сами по себе были ниже, игры были качественнее, а разработчики старались каждую игру проработать. А платить несколько тысяч за игру, даже в базовой версии - такое себе удовольствие, в стране где цены и так растут каждый год. В отрыве от самих разработчиков, всякие "дефективные" менеджеры заслуживают того, чтобы их игру пиратили. Привет Cyberpunk 2077, привет Atomic Heart и прочие. И дело ведь не в играх как таковых, а в отношениях между людьми. Они нам врут постоянно, а вы им жопу лижете.
Еще предзаказ оплати, а то не получишь бонусную валюту/уровень/предмет.
Ты же не лох.
Мне как игроку, плевать сколько было на бюджет потрачено, на процесс разработки и прочее. Игру нормальную сделайте по цене адекватной - купим. Пиратство не мешало как-то играм из GOG окупаться.
Я промолчу о том, что демоверсии только сейчас снова набрали популярность среди разработчиков, позволяя опробовать игру до покупки.
Верить игрожурам, которым крупные компании хорошее настроение засылают - тоже не вариант, они чаще всего любую херню хвалить будут.
И не забуду упомянуть о том факте, что уважаемые студии разработчики сами ушли с российского рынка.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У меня есть ПК, я хочу на нём играть в хогвартс легаси.
Я открываю ту площадку, которая мне удобна и ввожу там название игры.
Я вижу игру - покупаю.
Я не вижу игру - даже не буду себе ебать мозг со сменой региона в стиме, пусть в жопу себе эту "культуру отмены" засунут с запретом продажи в РФ, я иду на торрент и скачиваю игру.

Через Х лет захожу в удобную мне площадку, случайно вижу игру которую я ранее спиратил, и если она мне зашла, то из симпатии к автору покупаю.
Я хорошие игры встречаю раз в три года, не делаю из пиратов героев, не ебу себе мозг как обойти запреты русофобских студий, при этом если они меняют своё отношение, то и я меняю своё.

Ответить