Petrov-Vodkin

+4990
с 2018

Записки неутомимого лентяя об играх

32 подписчика
24 подписки

Half-Life Blue Shift. И то я первое прохождение ещё ходил на стрелочки, потом останавливался и целился с мыши.

В Песках Времени, геймпад ещё более менее удалось подрубить и настроить, а вот со Схваткой с Судьбой уже всё было куда более трудно.

1

А я давно говорил что для Песчаной трилогии нужнее банальный ремастер, чтобы игра тупо нормально запускалась на современных системах без плясок с бубном и прочим. Да и Сплинтер Селлу достаточно ремастера. Нафиг ремейки - дайте новые игры серии.

21

Бахнет, обязательно бахнет. Весь мир в труху, но не сегодня.

3

Вот будет прикол если все те правки от сообщества и полонников вообще никому не понравятся и весь скандал и разборки сместятся уже на уровень разборок фан групп и сообщества.

2

Поддерживаю, я даже когда купил себе новый компьютер, то потратил пару-тройку вечеров только на то чтобы полностью перенести на него всю старую систему, но чтобы она грузилась с нового ССД. Ставить же систему с нуля я счёл отчаянным безумием и ставил исключительно для того чтобы накачать нужных программ и утилит для переноса системы.

1

И который заодно окажется Сайлент Хиллом про Россию как и вся серия задним числом.

А ты вообще смотрел "Союз Спасения"? Где там пропаганда самодержавия, если весь фильм самодержец это просто невдупляющий что происходит мужик, которого посадили на трон вот буквально только что, дворцовая камарилья крутит интриги с целью сподвигнуть воссесть на престол его брата-ипохондрика, которому на власть вообще покласть, а декабристы оказались просто дурачками, мечтателями-идеалистами, которыми сыграли крупные силы в стране, а сами по себе они оказались способными только вывести своих подневольных солдат под расстрел.

Сперва думал: "Какие знакомые композиции цвета и планы в кадре", а потому видел что снимает режиссёр "Папа сдохни" и как понял.

5