Petrov-Vodkin

+5098
с 2018

Записки неутомимого лентяя об играх

31 подписчик
24 подписки

Зато револьвер с прицелом был в Tomb Raider The Last Revelation.

1

Присоединюсь к советам попробовать мод Пенумбра Некролог для Амнезии, который можно найти в Стиме.

Он летит, но в обратную сторону - с каждым годом всё дальше и дальше от Ментала.

5

Только хардкор - только колонки, пусть семья и соседи знают вес ствой репертурар. А наушники я даже на улице не ношу - ушам неприятно.

3

Мне кажется что более широкую картину Bloodlines давал именно вкупе с Redemption, точно ее даже наоборот. Сперва играя в Redemption ты медленно погружался во фрагмент картины средневековых вампиров, потом оказывался на какуке Миллиниума, где почти ничего не понимал, но таки завершал свои средневековые дела. А уже потом играя в Bloodlines понимал примерно чем и как живёт Камарилья и Анархи тех лет.

6