Записки неутомимого лентяя об играх
Зато револьвер с прицелом был в Tomb Raider The Last Revelation.
Присоединюсь к советам попробовать мод Пенумбра Некролог для Амнезии, который можно найти в Стиме.
Он летит, но в обратную сторону - с каждым годом всё дальше и дальше от Ментала.
На самом деле Тенцент вместо Систем Шока сразу разрабатывет ШОДАН.
Скорее продолжение Hexen шутеров Raven из 90-х.
За Ромеро, за Тома Холла и Американа МакГи
А ну то есть еврейский Клим Саныч.
Только хардкор - только колонки, пусть семья и соседи знают вес ствой репертурар. А наушники я даже на улице не ношу - ушам неприятно.
Мне кажется что более широкую картину Bloodlines давал именно вкупе с Redemption, точно ее даже наоборот. Сперва играя в Redemption ты медленно погружался во фрагмент картины средневековых вампиров, потом оказывался на какуке Миллиниума, где почти ничего не понимал, но таки завершал свои средневековые дела. А уже потом играя в Bloodlines понимал примерно чем и как живёт Камарилья и Анархи тех лет.
Фоминишной