Святослав Петров Алексеевич

+6
с 2022

Певец из г. Сургут рад видеть вас в своём блоге. Оригинальные песни, каверы, мемы и многое другое!

101 подписчик
8 подписок
SVP в тренажерном зале работает по груше.

Я давно профессионально занимаюсь тяжелой атлетикой и боксом, на протяжении уже более 5 лет. Посещаю на данный момент лучший зал в своем городе, где можно заняться и тем и другим. И вот наконец-то записал для своих фанатов видео, где показываю базовые удары.

957957 показов
219219 открытий
"Адреналин" от S V P Святослава Петрова
"Адреналин" от S V P Святослава Петрова
660660 показов
7474 открытия
Новая песня от Святослава Петрова S V P "Адреналин"
Новая песня от Святослава Петрова S V P "Адреналин"
619619 показов
7979 открытий
Кавер "Быть Шаманом" из аниме Шамана Кинга от S V P Святослава Петрова

Ребята, решил поэкспериментировать и исполнить для вас песню из аниме Шаман Кинг. Рекомендую надеть наушники.

1.2K1.2K показов
209209 открытий
Опять в тренде бездарность Анастасия Шиповская

Я, как человек, который берется за любое дело профессионально, негодую, когда вижу, что халтура становиться популярна. Поверьте, я знаю о чем говорю. Сольфеджио это не хобби, нотной грамотой нужно заниматься всерьез, каждый день, развивать музыкальный слух, развивать музыкальный диапазон и певческую позицию. Какой смысл отдавать душу музыке и п…

621621 показ
420420 открытий
Что ж, первый пошел!

Помните, еще несколько месяцев назад я записывал кавер-перепевку на песню Believer? Так вот, забудьте, что вы слышали. То был полный отстой. Но я должен был покорить эту песню, так как очень люблю ее. Она многому меня научила. И в этой версии по-настоящему бодрый и яркий вокал; чистый, без всякого автотюна. Альтрок в чистом виде, но! Припевы и…

1.1K1.1K показов
223223 открытия
Святослав Петров SVP в студии звукозаписи

Ребята, я нахожусь на студии OneRoom Records. Дописываем последние фрагменты ОБЕИХ проектов. Решили над двумя этими песнями работать одновременно, поэтому интервал между релизами будет ми-ни-ма-лен ;)

Святослав Петров SVP в студии звукозаписи
1.3K1.3K показов
153153 открытия
НОВЫЙ Я

Новый год - новые навыки и новое вдохновение! Друзья, приятели и просто слушатели, рад вас приветствовать! Спорим, в этом месяце я выложу целых две песни? Да не абы каких. А по-настоящему мощные и звучные проекты. Я представляю вам пометку GOLD! Золотая коллекция моих песен. Вы скажете "Святослав, да ты шутишь?". Неа. Просто нарастил навыки, зн…

НОВЫЙ Я
926926 показов
166166 открытий
Обращение к слушателям от SVP

Вижу, что далеко не всем понравился кавер (даже перепевка) на Jony. И действительно, он получился уж слишком слащавым. Да, возможно, это прозвучит как отговорка, но я заболевал в день записи. И это отразилось на голосе. И на моментах, где надо было поддать жести (например, на последнем припеве) у меня это не особо получилось.

Редко, но комментарии на DTF я читаю. Хочу отметить коммент "ДедИнсайда". Всю критику полностью принимаю и приглашаю тебя, а так же остальных, кому интересно мое творчество, сюда, в группу ВКонтакте "Juness&SVP".Будем стараться! Пробовать, экспериментировать. Я всегда буду рад теплой критике и советам. Готов творить и постоянно совершенствовать…

801801 показ
154154 открытия
Новый кавер от Святослава Петрова SVP

Итак! Вы будете поражены. Может даже, не поверите мне. Но на октябрь у меня огромные планы. Этот месяц не просто второй месяц осени. В этом октябре вас ждет целых ТРИ песни. Это будет мое "боевое крещение", как вокалиста.И хочется начать... С чего-нибудь минорного, красивого... И про любовь! Но не классический поп, нет. По типу песен Habib, кот…

719719 показов
188188 открытий
Кавер Imadgine Dragons - Believer от S V P

Добрый вечер! Наконец-то готов представить вам свою новую песню... А точнее, мой первый кавер. Это альтернативный рок - то бишь бодрый вокал и быстрый темп. А так же приятные контрасты, в особенности, между последним припевом и остальными. Обычно финальный припев дополняется хоровой частью и более глубокими эффектами, то есть, в какой-то степен…

631631 показ
290290 открытий
Imagine Dragons - Believer от S V P

Ребятки, я знаю, что среди моих слушателей скрываются фанаты Imagine Dragons. Мои хорошие, это для вас. Обожаю попрактиковаться в пении, исполняя свои любимые песни. Хотя, признаться, Believer мне дается непросто. Однако практика даёт о себе знать. Так же отмечу, что я созрел для записи каверов! И не одного. На уме у меня много песен. Поэтому о…

826826 показов
227227 открытий