Может кто "родить" хоть одну…

Может кто "родить" хоть одну возможную причину перехода вселенной из состояния в котором она пребывала 14 млрд. лет назад в состояние в котором она сейчас пребывает которая согласуется с индетерминизмом или таковой причины нет и всё во вселенной детерминировано?

Пост скриптум: И думаю интуитивно понятно что если нет хоть одной возможной причины перехода вселенной из состояния в котором она пребывала 14 млрд. лет назад в состояние в котором она сейчас пребывает которая согласуется с индетерминизмом, то индетерминизм не верен и верен лишь детерминизм и верна лишь такая научная теория о вселенной или интерпретация квантовой механики которая согласуется с детерминизмом.

#Познание #Наука #Философия #Физика #Вселенная #Мироздание

11 показ
358358 открытий
104 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Научная степень? Доктор исторических наук это научная степень ? Доктор филологических наук это научная степень?

Ответить

Из вопросов философии вытекает вся остальная наука. Раньше не знали, что суп кипит, а задавались вопросом.

Ответить

Если у тебя нет научной степениЕму явно не нужно. Ты просто не понимаешь.
Формула выглядит следующим образом: начинаем с гудвила , после того как отработает гудвил, переходим на мультипликатор, с мультипликатора переходим на мультиплицирование, с мультиплицирования переходим в ебитду, с ебитды переходим опять в гудвил. И делаем следующий виток спирали

Ответить

А ты уверен что вода кипит, а не расширяется? Ведь согласно теории большого взрыва и циклической теории (в которой подразумевается что в будущем повторится, то что уже было в прошлом) вода как часть вселенной - расширяется и она не может кипеть (это интуитивно понятно).

Ответить

ты бы еще на дваче спросил

Ответить

Погоди часа 2.

Ответить