Xbox Series S или самое дорогое пресс папье, в моей жизни

На самом деле это мое единственное пресс папье, ибо у меня нет бумаг, и писем мне никто не пишет.

Вообще я ПКдрочер и мне весь этот ваш соснольный гейминг чужд. Лежание с комфортом на диване, с ногами на столе. С попкорном на пузе и кока-колой(или как там теперь ее называют) под мышкой. С гейпадом в вытянутых расслабленных руках, с откинутой головой на подголовник. Мой гейминг это с согнутой спиной уткнувшись в моник. Руки в напряжении, на столе литруха энергоса и кружка кофе. Под рукой две мышки, и салфетки под со лба вытирать-а не то что вы подумали.

Но так как нужную мне видяху фиг купишь,спасибо свидетелем секты майнинга. Который оказалось нафиг некому не нужен, со своей валютой, как только грохнул мировой кризис.Пришлось рассматривать приставки,с которыми то же приключился дефицит, точнее с одной соснолью, которая сейчас в избытке и нахрен никому не нужна. Видимо все мамкины обзорщики уже купили,а умные перекупы на них заработали.Но ее я бы брать все равно не стал,ибо ее эксклюзивы на первый взгляд полное гавно. А по факту релиза на ПК это гавно еще и воняет -потому как его приходиться самому палкой ковырять,то есть играть.А не смотреть как, какой-нибудь сонидрочер это пережёвывает, переваривает, потом опять пережёвывает, потом опять переваривает и т.д и т.п. и еще при этом смачно смакует.Вообщем как выяснилось старая мудрость, «не обязательно засовывать в себя запрещённые вещества -что бы осознать их вред »в который раз оказалась верна. А эти какие то прямо дилерские вопли сонидрочеров об невероятных очучениях смахивают на женщин, которые после брака по залёту(в лучшем случае) или просто залёту, бегают вокруг и всем сношают мозги как их жизнь круто изменилась.И вот пока ты за ними не повторишь, ты никогда не заживёшь, у тебя не откроется третий глаз, не отрастут крылья и прочая инфоцыганская чушьня.

Справедливости ради- эксклюзивы микрокоробки такое же гавно как и эксклюзивы мыльной станции, только другого цвета. Самые интересные игры, в плане новых и необычных механик(адекватных механик) ,захватывающего сюжета, увлекательного времяпрепровождения -всегда выходили на ПК. Так или иначе- в виде кроссплатформенных игр или эксклюзива.

Выбор пал на с-ку, х-ки та тот момент не было-у нормальных продавцов, а не всяких маркетплейсов. Пришлось правда покупать ещё и телек под нее, ибо у меня телека нет уже хуллериард лет. Конечно же я взял геймпас за 150р на два месяца и погонял во все коопдрочильни выходившие на тот момент, уже треть приставки отбил, не купив их на ПК. Потом ещё несколько раз брал тот же вариант с новым аккаунтом пробуя разные игры(в том числе и гавноэксклюзивы) .В том числе и от ИА, наконец-то погонял в мою любимую Батлу Хардлайн со старым низким ТТК-а не как на ПК. Надо бы наверно брать гейпас на год за 1700,ну чего то все руки не доходят и приставка стоит уже месяца три. Лето выдалось жарким-во всех смыслах. Но зато как стоит, красиво так стоит. Ещё прикупил к ней подставку и второй гейпад, хз зачем.

Ну это просто секс
Ну это просто секс

Вывод из этого всего такой, потраченной тридцатки на такую красоту совсем не жалко. Телевизором пользуюсь чаще чем приставкой. Гейминг втроем это офигенно. Я, телевизор и комп(с монитором) - оказывается играть и смотреть сериалы, одновременно, очень увлекательно и экономит время.

4.3K4.3K открытий
46 комментариев

Бокс полностью бесполезное устройство как игровое так как не даёт никакого нового, отличного от ПеКа экспириенса.
Геймпад без каких либо фишек и на батарейках - чек
Отсутствие только бокс игр, которых нет на ПК - чек
Нет ВР - чек
Производительность как у маломощного ПеКа - чек
Невозможность апгрейда - чек
Торрент маркет всегда закрыт(хотя на ПеКа он открыт и тебе там всегда рады) - чек
Без подписки гейпасс, белая коробка без перспектив - чек

Ответить

На твоем дуалсосенсе аккум через год сдохнет , а тут вставил другой - пошел играть - чек
Не все дрочат на эксклюзивность - чек
Оптимизировать будут под саму консоль , а не под твою мега сборку пк - чек
Ну торрента внатуре нет , ок , кошмар , придется покупать игры и подписки за 100-500р
Где ты возьмешь такой пк за 25к , под который еще и игры будут оптимизировать.
Если ты хочешь играть здесь и сейчас, а денег особо нет - это мега имба

Ответить

А , ну да , вр тоже нет . Какой кошмар , там же в пс вр стоооооолько интересных игр в вр

Ответить

Более всратой хуйни я ещё в жизни не читал, апгрейд консоли, доеб до геймпада который спокойно пашет от акб, что значит без фишек? Он просто хорошо работает, торрентов нет, зато есть игры которые дешевле чем на пк пока не взломаны, гейпасс стоит копейки, эксклюзивы 360 бокса видммо не считаются за игры которых нет на пк, или собрался 360 брать?

Ответить

Во всем согласен кроме геймпада.

Ответить

Хочу высказаться, но ни в коем случае не хочу обидеть обладателей Xbox
Я имею все три консоли сейчас (PS5, Xbox Series X, Nintendo Switch OLED) и хочу сказать что каждая из них в чем то ахуенна, кроме бокса…
У PS5 есть ахуенеый геймпад, ахуенеый дизайн интерфейса и всего остального, крутые экзы (хоть и временные)
У Nintendo Switch тоже есть крутые ЭКЗЫ и конечно же портативность
А у Xbox что ? Аргентина ? Я не думаю что это можно записать в какие то плюсы (по крайней мере я все покупаю официально)

Ответить

Аргумент : 1. доступна куча топа с мыльницы 3 и 360коробаса, которые на "великой" пс5 с "великим" геймпадом никогда в жизни не проиграешь( пример:Макс Пейн 3 , батла3, портал2 , халф лайф, лефта и ещё куча годноты).
2. Без лишних костылей берешь и ставишь себе на любой бокс ретроарч, а что это значит ??? Значит у тебя сразу nes, sega, snes, gamecube, ps2, gba.
Ещё аргументов подкинуть ??? Недавно рофл был , сидел играл в God of War 1 на xbox ss в 1080р и с рус языком ) Как там кстати на пс5 , добавили сони вам GoW 1 и GoW 2 на консоли без всяких облак и прочей ерунды ?? 😄

Ответить