Killing Floor 2 спускаюсь в ад что бы отдыхать

В сравнении с коллегами по цеху, разнообразными кооперативными дрочильнями по уничтожению живой массы противника- в Killing Floor 2 меня привлекает , анимации оружия и стрельбы. В эту игру всегда приятно прийти и пострелять из любимых пушек,с вменяемой отдачей и кучностью. Во многих, командных соревновательных шутерах оружие ведёт себя ,мягко скажем, совсем не реалистично .В угоду баланса калаш превращается в отбойный молоток-который улетает из рук. А м-ка в скорострельное нечто имперских штурмовиков, из который пули летят куда угодно, только не в цель. Инженеры оружейные все таки не идиоты и проектируют оружие с максимальной эффективностью и простотой в обращение.

Конечно уровень звуковых эффектов от стрельбы совсем не такой как в Батле или Колде ,но некоторое оружие стреляет да же по звуку приятно.Но самое главное можно взять пушку, которая нравиться- как оружейный образец.

И с удовольствием -не борясь с отдачей и разбросом разносить цели .

Так же сделаны очень добротные анимации оружия, анимации перезарядки, да же есть тактическая.При полном магазине, при нажатии кнопки перезарядки- управляемый болванчик будет осматривать оружие, передергивать затвор или проверять наличие патронов в магазине.

Ну и что может быть лучше Дигла?Только два Дигла и не в 40-ом,не в 45-ом , а в 50-м калибре. По внешнему виду они тут максимально длинноствольные. С ними чувствуешь себя Алукардом, уничтожающим орды мертвяков.

Дробовики тут так же не обделены кинематографической мощью. Автоматические дробовики тут не только скорострельные ,но еще и с большим уроном и хорошей кучностью. Чего опять же в угоду баланса ,в командных соревновательных шутерах быть не может.

Когда меня запаривает соревновательное выцеливание в командных шутерах. Я прихожу сюда спустить пар и вдоволь пострелять.

169169 открытий
3 комментария

куплен был КФ2 давно, стоит в него сейчас вкатываться?

Ответить

Онлайн есть.Так что если нравится отбиваться от волн мяса-то стоит.

Ответить