Привет интернет! Я не знаю зачем я пишу это, но наверное во мне сейчас это все накопилось и я хочу высказать это все xddd (ДА будет МИР, кто понял тот понял))))) Я познакомился с очень интересной девушкой в игре валорант, и как оказалось мы с одного города, и после нашей первой встречи, я в нее влюбился, она каждый день находится у меня в голове, это просто безумие. При том что мне 18 лет и это у меня впервые, раньше у менч ни одной девушки не было. И после короткого общения, я прекратил это все, думая, что я не интересен, бекаус, она меня никуда не зовёт, не пишет мне и вообще никакой инициативы, конечно я парень и я должен все начинать, но вот такой ч человек. В итоге я решил написать ей о всякой повседневности спустя месяц. Как оказалось, она все время ждала этого - (мой инициативы). В итоге я позвал ее на маленькую гулянку с моими друзьями, с которыми я провел почти все детство. В итоге нахуй, она засосалась с мои хорошим другом, который прекрасно знал что это моя подруга и которая мне осень нравится, я в нее влюбился все таки, но он все равно охмурил ее своей очаровательностью и мастерством общения, чего у меня нет. И мне так обидно и на друга и на (подругу). В которую я влюбился , но они так ужасно поступили.

Пожалуйста, обыватели интернета, расскажите, что думаете вы по этому поводу

2.3K2.3K показов
1K1K открытий
81 комментарий

Привет, Эдик, это я, твой друг. Девушка это сама попросила её засосать что бы ты приревновал и сделал уже хоть что нибудь и перестал тормозить. Да идея не очень, но алкоголь же, сам понимаешь. Целуется она кстати стрёмно, хуже твоей матери.

Ответить

Хаахах, спасибо за комментарий, про мать конечно в любом случае лишнее))))

Ответить

Забей хуй, чел.
18 лет, пока здоровья и времени дофига учись в интересной для себя сфере, чтобы лет через 5 не сидеть в ебаном офисе по 9 часов за 30к и не надеяться каждый вечер, что ты безболезненно окочуришься во сне и всё это закончится.
Отношения потом строить будешь.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Хуйня отношения как раз самое то в 18-20 лет строить

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить