Андрей Сиропин

+747
с 2022
0 подписчиков
3 подписки

Я правда ещё в первой локе, но Avowed вообще не отдаёт онлайн-драчильней, как, например, Kingdoms of Amalur. Похожа на гибрид Pillars of Eternity + The Outer Worlds.

5

Начал проходить за мага - не очень понравилось. Волшебный палочки какие-то невнятные "пукалки", начальный гримуар тож так себе + постоянно надо пить бутылки с аурой.
Переквалифицировался в стрелка с двумя пистолетами и аркебузой, вроде получше... теперь играется как The Outer Worlds в мире Пилларсов.

просто я лично не видел книг от авторов из какого Сенегала или Буркино-Фасо.Буркино-Фасо: автор Венсан Уаттара
Сенегал: автор Сембен Усман

1

ЮАР: Добрый доктор - Гэлгут Дэймон
Индия: Белый тигр - Аравинд Адига

2

Так себе вариант. Я предложу: Жун Цзян - Волчий тотем.

Согласен, с "нередко" погорячился.

Нередко используется в провинции, часто в саркастическом контексте... мол "как твоя зазноба поживает?".

1

Тетрациклин положи... не поможет к врачу.

1

А разве в таких случаях не надо аву менять на новую?

Был нейтральным, станет праведником во имя искупления. На мой взгляд, простое решение.

А вы можете запостить кадр из фильма/сериала который поймут все?

4

Картина называется - "Ужин с женой".

СИМПятница на неделе!
Причина пляски да тряски…
И прочих котоВасий!)

штаны слетят от восторгаДовольно громкие слова. Движок игры сильно устаревший и играть порой не очень комфортно. А в плане сюжета и проработки, согласен, вполне хорошая игра.

1

Я за год успеваю максимум игр 10 пройти. Ещё тратить своё время на перепрохождения?
Есть несколько игр, которые я перепроходил: Fallout 2 (раза 3-4 в детстве); Planescape: Torment (когда вышел Enhanced Edition); Divinity: Original Sin 2 (захотелось перепройти другой командой персонажей); Return to Castle Wolfenstein (когда вышел RealRTCW).
Из желания перепройти только: Disco Elysium и BioShock Infinite (т. к. не играл в DLC).

3

Дык там работа, наверное, не бей лежачего...

1

Помешательство!? Психоз!?
Лику смотрит весь колхоз!
Стримы с ентою красой
Поднимают нам надой!

1

Единственное удобоваримое применение аудиокнигам - это засыпать под них. Правда потом сложно определить на каком моменте ты заснул.

2

Ворона (1996) лучший альбом у Линды. Для российской сцены того времени это был мировой уровень.

2

Где написано "правильно" там неправильно.

4

У Дин Гарсия есть ещё проект с его дочуркой - SPC ECO называется... если не слышал.
Меня кривая завела от Depeche Mode, точнее от проекта Recoil (их бывшего участника), где Toni Halliday была гостевой вокалисткой.

1

Курва... Ой... Curve... Тонька - королевишна!

2
[]