Кстати, таким образом в одной из точек за пределами карты есть невидимый полигон, буквально из кубов, который появляется только если ты в него упрешься буквально.
Там разрабы тестили разные механики, видимо, там по специальным пультам можно заспамить любых врагов и любое оружие.
Долго искал даже с видосом, где чел показывает как туда добраться, но было фаново его найти в конечном итоге.
Я проходил году в 20м, наверно, после того как сам почти всё зачистил, очень долго копал, но находил древние форумы с сохранениями закрытыми на 100%, это помогло закрыть сетевые ачивки, которые по честному уже не получить.
Эээм, а ты хотя бы на 1 планете кроме загнивающей земляшки в игры-то играл, чтобы так утверждать?
УЧАСТВУЮ
Не находит так :D
Да ясен хуй что это просто контент для рилсов, но кто-то на таком синхроне и правда может быть и сделать что-то подобное. А тейк комментатора выше прям кричит о том, что раз тут всё так спокойно и не ярко как положено, значит обязательно всё рухнет и так же пойдут разводится, что очень смешно при нынешней адской статистике разводов очень очень чувственных ярких таких молодых таких влюбленных влюбленных страстных парочках.
Ну да, всё из-за оригинального и пиздатого предложения без соплей и с юмором.
Хорошо что не сделали с клоунскими конкурсами и шоу, лишь бы не как все и наигранными слезами, и аплодисментами уоооооо как мило, хоть статистка бракоразводная отличная сохраняется
Сюююдаа
Ожидаемо. В юности она кучу лет проводит с лучшими магичками континента, которые её учат как и зачем поддерживать инстаграмную красоту. А ещё да, она не магичка, но только потому что для её уровня владения магией это слишком примитивный титул
Вцелом там как и во всех играх огромный обрыв, но можно найти интересные точки, например дорогу из последней погони с боссом, дорогу из титульного экрана и скрытую арену с пультами где можно заспамить любого врага и оружие.