Как Dasheshka потеряла возможность получать донаты

Но теперь снова может это делать.

Вчера в Сломалось пришел пользователь Сода с проблемой при отправке доната. Последнее время их действительно было чуть больше из-за инфраструктурных проблем у Тинькофф, но тут был явно не такой случай. Начали копать глубже и нашли совсем неочевидную ошибку в логике «кошельков» у пользователей.

Не буду вдаваться в технические детали, но получилось так, что с определенной даты на баланс Dasheshka больше нельзя было отправлять деньги, и все кто пытался это сделать получали ошибку в момент оплаты.

Немного обидной статистики: за это время донат пытались отправить 6 раз на общую сумму 3537 ₽.

Мы вместе с Тинькофф нашли проблему и сейчас исправляем ее, но теперь деньги снова можно отправить. Поэтому предлагаю всем, кто вчера пытался отправить деньги, попробовать еще раз под последним постом. От себя тоже добавлю немного.

P.S. Иронично, что последние донаты для Dasheshka были отправлены под постом с предложением потестить донаты. Да, потестили хорошо.

3131 показ
1.3K1.3K открытий
11 репост
28 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Ачивка "бета-тестер" получена.

Ответить

А как насчет возместить Дашешке 3500р? ;)
Ну ладно, я шучу. Молодцы, что нашли ошибку. Побольше бы таких постов хотелось бы. Ошибаться нормально, а исправлять ошибки просто замечательно. Огромный бы был буст с плане репутации у пользователей ящитаю.

Ответить

Исправили
@
Донатеры передумали и не отправляют

Ответить

@Dasheshka @Сода смотрите что нашли

Ответить

Смеюсь, спасибо за деньги и настроение))

Ответить