Начали за здравие, закончили тем что показали институт, где по сюжету нет ни одной гетеро пары. Там несколько трансов и небинарных. Такое ощущение что это буквально институт который собрал всех уродов штата в одно место. Туда будто специально каррикатурных уродов взяли, что бы вызывать ещё больше отвращения к таким людям. Притом с первого сезона там были и геи, и лесбушки и черные. Однако они все зашли людям.
А 4 сезон просто пиздец. Я эту хуйню еле досмотрел, уже чисто из-за основных героев.
Пиздец как вас корежит.
Ок
С чего ты взял что я бы с тобой хотел?
Что именно в киберпанке кажется тебе сложнейшим? И почему ты оцениваешь навыки по визуалу?
Сложность шейдеров оценивают по тому, с чем именно ты работаешь. А не по киберпанку. Ты какую-то хуйню несешь то про кисель, то про киберпанк. Как это вообще коррелирует с вычислительными шейдерами, комплексной математикой, знанием работы gpu на уровне ядра, всех этих регистров, варпов, кешей, когерентности и прочего?
Я оцениваю свои знания не по тому какой я охуенный, смотрите все. А потому, что 90% людей работающих с шейдерами, просто этим не занимаются. Не потому что они тупее, просто они даже с этим не работали. Ты понимаешь разницу между выебонами и опытом?
На тот момент я решил изучать VFX. И когда ты умеешь писать ещё и шейдера и код, то это даёт огромное преимущество.
Ага :)
Но я там уже не работаю, пришлось уехать из-за критичных моментов со здоровьем в семье. Поэтому про 2039 знаю ровно столько же :)
У любого человека который месяцами работает на визуалом, замыливается глаз, поэтому я и просил фидбек. Это не имеет никакого отношения к навыку. Особенно если это первые наработки симуляции.
Если хочешь поъебать о моих навыках, попробуй в них сначала разобраться. А просто глянуть видео и сказать "мне не нравится, поэтому ты так себе", хуйня, а не экспертное мнение.
О я помню, моя первая геймдев компания и отказала на позицию junior. По всем вопросам C# отвечал верно, но по векторной математике (матрицы/вектора) ещё тогда было мало понимания. Оказалось что векторая математика учится за пару дней. Тогда я даже чуть приуныл, но слава богу не забросил.
Чтож, через пол года самобучения, меня по моим работам нашёл геймдиз MetroExodus и вот я уже работал в европе. Спасибо что отказали в екб. А ведь я играл тогда в их игру даже ))
Ну а сейчас пишу сложнешие программируемые шейдера (и не только), которые 90% разработчиков шейдеров даже не поймут. Ну и плюс довольно сложные эффекты. Упустили такой бриллиант xD
Вот вам на сладкое один из персонажей, насколько бы я не был толерантен, это просто пиздец. Теперь живите с этим.