Новости каста «Игры в кальмара»: Кон Ю вернется во втором сезоне, Им Щи-ван получил главную роль
Производственный бюджет продолжения между тем оценивается в более чем 78 миллионов долларов.
- Ряд корейских СМИ сообщили, что Им Щи-ван («Безжалостный», «Чрезвычайная ситуация») исполнит одну из главных ролей во втором сезоне. Netflix и агентство актера пока официально не подтвердили информацию.
- Кон Ю («Поезд в Пусан», «Демон»), у которого была эпизодическая роль в первом сезоне, также предположительно появится в продолжении.
- На данный момент подтверждено, что Ли Джон-джэ и Ли Бён-хон исполнят главные роли в сиквеле.
- По сообщению СМИ, производственный бюджет продолжения на текущий момент составляет более чем 78 миллионов долларов. Бюджет первого сезона — 21 миллион.
- Съемки сиквела должны начаться в июле, а релиз планируется в 2024 году.
Им Щи-ван («Безжалостный», «Чрезвычайная ситуация»)А еще отличные "Незнакомцы из ада". Хорошее пополнение каста
ага, отличный актер, круто удаются ему роли поехавших героев) что в Незнакомцах, что как в последних фильмах он антагонистов все играет
И "Я ничего не хочу делать".
Кон ю неплох был в первом, хоть и эпизодически)
а нужен ли 2 сезон? он же будет иметь меньшую популярность и разрушит финал первого, я не доволен
Нужен, конечно! Непонятно, кто за играми стоит, как они организовываются, повторяются ли испытания, как работает логистика и как подчищают концы, распространяются ли игры по всему миру и так далее. Можно много всего веселого придумать, но и грабель теперь больше)
будет иметь меньшую популярность
Ну и от первого кажется мало кто ждал популярности, так что норм)
Ли Бён-хона увидел в первый раз в дораме "Наш Блюз". Очень сильно там понравился, надеюсь у него будет много экранного времени.