Genshin impact- мир что в цвете одуванчика расцвел

Всем привет, решил я все-таки поделиться статьей по геншину что писал весной для диплома, я с ней выступал на предзащите, по итогу ее не приняли да и жестко раскритиковали. Думаю вам будет интересно почитать, мое маленькое творение).

В мире не бывает совпадений. Всё происходящее — это плоды некогда посеянных семян

(Дайнслэйф)

Мало какая современная компьютерная игра может похвастаться наполненностью мира, интересным, порой даже запутанным сюжетом, и в свою очередь подходить для разных возрастов. Такой игрой и является Genshin impact.

Genshin Impact — это Экшен-RPG с открытым миром, разработанная и изданная miHoYo для платформ ПК, iOS / Android и PS4/PS5. Игра является условно-бесплатной, поэтому присутствует монетизация в виде Gacha-системы, чтобы получить больше персонажей, оружия и других ресурсов. Игровой процесс включает в себя путешествия по фэнтези-среде с открытым миром и собственной боевой системой. Игра требует постоянное подключение к сети, даже если вы играете одиночно, и имеет ограниченный многопользовательский режим, рассчитанный до 4-х человек, включая хозяина мира.

Игра стала доступной по всему миру 28 сентября 2020 года для платформ ПК, iOS / Android и PS4. Также, 11 ноября 2020 стала доступна на PS5 с поддержкой кросс-платформенной синхронизацией с PS4. В планах разработчиков является выпуск игры на Nintendo Switch».

Игра наполнена многими различными интересными моментами, главными ее особенностями является открытый мир, который проработан очень хорошо. Игра изобилует заданиями (квестами), хранящими в себе истории которые могут отличаться как длительностью, так и своей наполненностью. Будь то веселая история о поиске редкого ингредиента для кулинарного поединка, вплоть до историй былых времен древней цивилизации разрушенной и стертой с лица мира много тысяч лет назад.

Чичулька и Чжун Ли
Чичулька и Чжун Ли

Главной особенностью проекта также являются персонажи, населяющие мир (Тейват), каждый из героев которые встречаются игроку во время путешествия, имеют индивидуальный характер, и что немаловажно собственную историю, и зачастую истории о жизни героев до событий игры, не всегда полны радости и светлых красок. Например, всегда веселый и проницательный капитан кавалерии, на самом деле скрывает печальное прошлое, терзающие чувство вины, которое он скрывает за яркой улыбкой и веселыми историями про деда пирата, которого на самом деле никогда не существовало. Или же архонте, что живет не первую тысячу лет, знает о мире вплоть до мелочей, наблюдал за восхождением и разрушением государств, на протяжение многих лет как поколения сменяют друг друга, старые друзья и вовсе исчезали навсегда, сменялись эпохи, люди, а он так и продолжал смотреть на течение времени своими золотыми янтарными глазами, понимая что когда-то прейдет и его конец, но именно в нынешнее время он откинул печаль о прошедших временах и обрел верных друзей и товарищей: девочка, ставшая в свои юные годы главой бюро, парень, прибывший из далекой холодной страны, имеющий при себе мешочек с золотом, чтобы покрыть расходы, когда он снова забудет свой кошелек дома, и путешествиник, который отрыл ему глаза на все это, ведь лишь благодаря стараниям игрока некогда всесильный и непоколебимый Повелитель камня, стал смотреть на жизнь под иным углом, говоря путешествинику такие теплые но в тоже время с нотками грусти мудрые слова:

Удел тех, кто живёт слишком долго – искать в памяти образы друзей из давних времён и вспоминать пейзажи прошлого.Но я всё равно не жалею, что встретил тебя, друг мой. Если однажды нам придётся расстаться, в моей памяти ты всегда будешь сиять, как золото

Чжун Ли
Чжун Ли
Чжун Ли

Genshin impact довольно легка в управление, и ребенок старшего дошкольного возраста за пару дней освоится с основными техниками игры, в основном построенных на нескольких кнопках. Сложные комбинации стихий ребенок сразу не сможет освоить но, на игровой процесс это никак не повлияет и принесет маленькому путешествинику бурю позитивных эмоций. А огромный мир представленный в виде трех гигантских континентов, с индивидуальной местностью делают приключения более увлекательными. Пробежаться по полям Мондштата, под дуновение свободного ветерка, восхитится видами величественной страны контрактов Ли Юэ, или же раскрыть тайну загадочного туманного острова в морских далях, что находится в царстве вечной Инадзумы. Все это незабываемый опыт, который помогает ребенку изучать что-то новое и необычное, при этом развивать логическое мышление. Например, как взобраться на эту высокую гору?; Как решить эту головоломку? И т.д. Такое времяпровождение будет полезно не только детям, но и взрослым, ведь игра хороша не только своими прекрасными видами и героями, но и то,что закладывают авторы в свою игру, какой посыл вложен в каждый диалог, реплику или просто надпись на доске для постоянных посетителей таверны.

Путешествия по миру,общаясь с героями и случайными людьми, юный путешествиник узнает о доброте, трудностях в достижение чего-либо, и командной работе.

Взрослый же, наоборот вспомнит о том, о чем позабыл очень давно. Вернет себе детские мечты и веру в чудо, наблюдая за приключениями своего чада, вспоминая, как в детстве сам играл в что-то похожее, и видя радость на лице ребенка, захочет присоединиться к нему, вместе исследовать этот новый большой дивный мир.

Это ужасное чувство, когда тебя не понимают... Иногда люди готовы судить о книге по обложке, и у них не хватает терпения прочитать её... Иногда достаточно одного взгляда. Если кто-то не понят, ему придётся очень постараться, чтобы его поняли

Синь Янь
Genshin impact- мир что в цвете одуванчика расцвел

Автор: Молэр Рин

22 показа
603603 открытия
26 комментариев

и путешествиник, который отрыл ему глазаСкажи, а орфография и структура предложений идентична той, что ты "защищал"? Не знаю твоего возраста, но над написанием надо очень плотно работать. Читается как детское сочинение с тонной кринжовых выражений и явной графомании типа:
принесет маленькому путешествинику бурю позитивных эмоцийЕще поняв, что это ОДНО предложение я вообще выпал)
Или же архонте, что живет не первую тысячу лет, знает о мире вплоть до мелочей, наблюдал за восхождением и разрушением государств, на протяжение многих лет как поколения сменяют друг друга, старые друзья и вовсе исчезали навсегда, сменялись эпохи, люди, а он так и продолжал смотреть на течение времени своими золотыми янтарными глазами, понимая что когда-то прейдет и его конец, но именно в нынешнее время он откинул печаль о прошедших временах и обрел верных друзей и товарищей: девочка, ставшая в свои юные годы главой бюро, парень, прибывший из далекой холодной страны, имеющий при себе мешочек с золотом, чтобы покрыть расходы, когда он снова забудет свой кошелек дома, и путешествиник, который отрыл ему глаза на все это, ведь лишь благодаря стараниям игрока некогда всесильный и непоколебимый Повелитель камня, стал смотреть на жизнь под иным углом, говоря путешествинику такие теплые но в тоже время с нотками грусти мудрые слова: Удел тех, кто живёт слишком долго – искать в памяти образы друзей из давних времён и вспоминать пейзажи прошлого.Но я всё равно не жалею, что встретил тебя, друг мой. Если однажды нам придётся расстаться, в моей памяти ты всегда будешь сиять, как золото Чжун ЛиКороче не удивлен что этот текст не был принят туда, куда ты его просовывал. Без негатива, надо работать над грамотностью и логикой написания. Жду статью по ФФ

Ответить

Спасибо за такой подробный комент😌. Кстати мне 20

Ответить

Это один в один статья с диплома, с меня требовали писать таким стилем, и пытались вдолбить что: "диплом - это научная работа, и его нужно писать в научном стиле". Я учился на воспитателя( колледж в июле закончил), плюс слов побольше набить надо было ( препод сказала что больше синонимов вставить и повторений)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

Если понравилось, то по финал фэнтези тоже есть с диплома, утром ее выложу

Ответить

Бро, лучше днём выложи, а то пост потеряется

Ответить