Всем привет. ДТФ стал неотъемлемой частью моей жизни уже как 2 года.

Я читаю практически все подряд (просто интересно мнение каждого человека о той или иной игре, музыке, журнале, гачимучи, аниме и ой как далее).

Много кто из Вас тут пишет о том, что у кого-то день рождения, у кого-то рождение ребёнка, у кого--то свадьба, а у кого-то к сожалению проблемы (пикабу блять).

Вот и я хочу поделиться своей. У меня сегодня умерла бабушка. Словами к сожалению не описать эту потерю так как сложно, но я попробую.

Человеком она была необыкновенным на самом деле, таких только нужно в самых глубинах искать маленьких городов. Вот оттуда она и была (г. Березино, Мин обл). Я любил её всем своим сердцем. Да и в этом маленьком городке её тоже много кто знал и любил, да и уважал. Добрым она человеком была и многие к сожалению этим пользовались. Я помню как она делала наивкуснейший холодец, окрошку, жареную картошку с лисичками салом и огурчиками.

Сейчас уже её нет как Вы поняли. С работой и другими проблемами даже нет возможности финансово поехать на кремацию и поедет только мама (деньги не собираюсь клянчить). Вроде как и стоит собраться с мыслями, но не так это оказывается легко. Пытался сегодня себя весь вечер занять и не знал чем. Потом попробовал порисовать и завис, немного помогло. Можете критиковать как пожелаете, не рисовал никогда как какой-то профессионал (в детстве только перерисовывал кэпсы от читос).

На данный момент вопрос таков: стоит ли попробовать развивать рисование и как ещё в данной ситуации можно себя отвлечь?

202202 открытия
18 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Вот, минут за пять набросал

Ответить

Админы, что за х? Фото не грузятся

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Кто скинет деньги тот лох

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я же сказал, что мне они не нужны. Сам выкручусь. Если это байт, то очень жирный

Ответить