Конкурс статей про игры, победителю — Nintendo Switch Lite

Приём работ до 12 августа.

Конкурс статей про игры, победителю — Nintendo Switch Lite

Вот уже начался июль и совсем скоро получит свой релиз долгожданная Xenoblade Chronicles 3, а обещанный розыгрыш Switch Lite так и не состоялся из-за известных событий.

Для тех кто не в курсе, напоминаю, что в начале февраля этого года, когда я ещё был администратором сообществ Nintendo и Нижний Хайрул, я дал обещание от имени подсайта, что в случае анонса Xenoblade Chronicles 3, будет разыгран Switch Lite.

С тех пор многое поменялось, конкурс был отменён, а я перестал иметь какое-либо отношение к тем сообществам. Однако я считаю, что каким бы ни был удобным предлог, свои обещания надо держать. Поэтому конкурс вновь возобновлён!

Условия

В целом суть конкурса остаётся прежней, а именно конкурс статей на игровую тематику. Но если раньше это были статьи о Nintendo, то теперь тематика более широкая — «Игры и всё, что с ними связано».

В данную тематику вписывается многое, начиная от статей об каких-либо играх и игровых франшизах и заканчивая статьями о персонах из индустрии игр. В общем, вы можете писать о чём угодно, что вам нравится и как-либо связано с играми.

Правила

Очевидно, что у конкурса есть правила, которые немного отличаются от прошлых. Само собой, в первую очередь нужно соответствовать тематике «Игры и всё, что с ними связано», а потом уже правилам ниже:

  • Сделать репост этой записи в свой блог
  • В своей статье на конкурс ставьте тег #КонкурсИгровойDTF
  • Статья должна быть оформлена и иметь структуру
  • Минимальный объём текста: 3000 символов (без пробелов).
  • Рекомендуемый максимальный объём: 25000 символов.
  • Если это не полностью авторский текст (например, перевод), необходимо указывать источники.
  • Можно сделать несколько статей, но победит только одна.

Статью можно публиковать в любой игровой подсайт, в том числе пользовательские сообщества (Nintendo, PlayStation, Steam и тд). Главное чтоб в статье стоял тэг #КонкурсИгровойDTF , тогда я смогу её найти.

Также Вы можете публиковать статьи в своём блоге и запрашивать репосты в другие подсайты на ваш выбор. За репосты в другие подсайты отвечают Шериф и Рейнджер, а в пользовательские сообщества — администраторы этих сообществ.

Сроки

Начало конкурса: сегодня, 5 июля 2022

Окончание приёма работ: 12 августа 2022 (23:59 МСК)

Объявление итогов конкурса: 31 августа 2022

Счастливый обладатель Nintenbo<br />
Счастливый обладатель Nintenbo

Призы

  • 2 место: 3000 рублей + набор значков по Metroid Dread и календарь
  • 3 место: 2000 рублей
  • 4 и 5 место: по 500 рублей

Так как в мире творится чёрт знает что, отправка призов (бесплатная) будет производиться только в две страны: Россия и Беларусь. Однако если Вы из другой страны и у вас есть друзья в РФ и РБ, которые готовы взяться за доставку в Вашу страну, то вы тоже можете поучаствовать.

Денежные призы будут начислены победителю на банковскую карту. Имейте в виду, что за переводы может взиматься комиссия. Если перевод победителю по каким-либо причинам окажется невозможен, будет выбран новый победитель.

Судейство

Этот блок временно не поддерживается

В этот раз судьёй буду выступать я один. Сразу сообщу, что для меня в хорошей статье важны оригинальность и стиль изложения.

Конечно, сухая статья с перечислением каких-то фактов о компании или стандартный обзор на игру тоже подходят по правилам и будут участвовать в розыгрыше. Но я хочу увидеть что-то, что удивит меня своей смелой идеей или задушевным изложением, вызывающим эмоции, или ещё чем-то, что вы наверняка сможете придумать.

В общем, проявите творческий подход.

Так я представляю типичного участника конкурса<br />
Так я представляю типичного участника конкурса

Что по старым участникам?

Когда я приостанавливал конкурс, я обещал, что постараюсь не исключать старые работы из него. Я держу своё слово и поэтому все работы, которые были опубликованы под старым тегом #конкурсNintendoClub также участвуют в розыгрыше.

Единственное, что я прошу от старых участников, это сделать репост этой записи к себе в блог, чтоб подтвердить своё участие. Заодно поможете с продвижением одинокому волку. (^・ᴥ・^)

Время пошло

На этом всё. Приём работ начался ровно с этого момента. Удачи участникам!

Хочу поблагодарить пользователя Mel Nero за консультацию по правилам, Сигэру Миямото за значки и календарь для второго места, а также тех, кто оказывал поддержку в прошлых постах о конкурсе.

217217 показов
10K10K открытий
6666 репостов
77 комментариев

Раритет! Официальный мерч с сайта нинтендо, доступный европейцам за платиновые очки.
Удачи участникам!!!

Ответить

Также на DTF сейчас проходит и другой конкурс со схожими правилами. Вы можете участвовать сразу и там, и тут, если соответствуете правилам:
https://dtf.ru/s/590518-yakor/1283220-konkurs-statey-pro-igry-s-prizovym-fondom-v-16-tysyach-rubley

Ответить

Гигачад разыгрывает свич и наполняет дтф контентом. Супермегахорош

Ответить

Счастливый обладатель Nintenbo

Ответить

Хорошее дело, всем удачи.
Я б поучаствовал, но надо, так сказать, дорогу молодым любителям геймдизайна иммерсив симов давать. Пусть подрастает новое поколение игрожуров!

Ответить