И я туда же. (×_×)

О причинах под катом.

И я туда же. (×_×)

Я приостанавливаю действие этого блога.

Только удалять аккаунт я не буду, потому что считаю, что неправильно удалять статьи вместе с аккаунтом. Тем более, что есть статьи, которые я писал в соавторстве с другими людьми и это было бы совсем несправедливо по отношению к ним.

Причина проста — тотальное игнорирование мнения комьюнити сайта в любом виде. Вереница наитупейших редизайнов лишь подтверждает это.

Под комьюнити, кстати, я имею в виду не только пользователей, но и редакцию (помните, была такая?). Не многие знают, но не все члены редакции были согласны с прошлым редизайном. Благодаря им мне удалось передать обращение в продуктовый отдел DTF, где я подробно расписывал чем вредна лента «Свежее» отображаемая по-умолчанию, но обратной связи так и не получил. С тех пор во мне теплилась надежда, что то обращение хоть немного повлияло на принимаемые решения продуктологов, но как показал новый редизайн, хрен там.

Чтож, это то направление, которое выбрал для себя Комитет и очевидно, что он не собирается с этого пути сворачивать.

По поводу дальнейших статей и моих подписчиков.

  1. Если вы подписались на меня из-за розыгрышей, то их больше не будет. Розыгрышами я пытался вернуть ДТФ в русло больших текстов про игры, но я вижу, что владельцам ДТФ это не нужно, что отлично демонстрирует роспуск редакции и ориентация на «быстрый контент».
  2. Я пока не знаю, где буду постить статьи. У меня было несколько материалов в работе и идея для нового цикла, но я их просто не успел доделать из-за жизненной суеты.
  3. Если вы не хотите терять связь со мной, то я есть в Твиттере (Осторожно! Переизбыток Xenoblade!) . Знаю, что он в РФ заблокирован и вообще СЖВ-помойка (согласен) , но я остался только там. Там же я и сообщу о новой площадке, если её найду.

На этом всё. Всем остающимся желаю не унывать и побольше играть в хорошие игры, а DTF могу лишь пожелать удачи на выбранном пути.

4545 показов
1.5K1.5K открытий
22 репоста
14 комментариев

Где публичное обращение от комитета блять

Ответить

Комитет будет отмалчиваться, как и всегда. ¯\_(ツ)_/¯
Да и нужно ли оно, если это будет просто попытка успокоить общественность? Кроме как "Ваше мнение очень важно для нас, спасибо, что позвонили" они ничего не скажут.

Ответить

На арешку подписался)

Ответить

Прорекламировал Твиттер получаеца. (─‿‿─)

Ответить

Лайк за позицию, тоже минимизирую посещение этого сайта, больше буду на джое сидеть или еще где

Ответить

Ты кто?

Ответить

Я/МЫ Нормальный ДТФ

Ответить