Месседж футбольным фанатам.

На фоне того, что один долбоеб упрямо проталкивает свое хобби на сайте про видеоигры и нападает на несогласных, я дублирую пост.

Опустим то, что футбол - унылое говно для дегенератов. Интересен феномен его фанатов. Они настолько слепо смотрят на общество вокруг них, что тащат свою хуйню про мячик буквально везде. Им отчего-то свято верится в то, что если они принесут свое хобби на игровой сайт, показ мод, аниме-сходку, каждый автоматически выпадет в ахуй и бросится обсуждать эту парашу вместе с ними, забыв обо всем на свете.

Такой слепой и тупой уверенности в интересности своего хобби нет у представителей никакого другого сообщества. Как только начинается какой-либо важный для их комьюнити матч, они разносят это говно по интернету и ирл как малярию.

Попуститесь. Вам здесь не рады.

1.5K1.5K показов
260260 открытий
14 комментариев

Самый всратый вид спорта, ненавижу блять футбол. Мне в детстве из за этой ссанины, про побегушки ебланов по газону, не давали смотреть мультики !
#НАХУЙФУТБОЛ

Ответить

Хуевое детство

Ответить

Жиза

Ответить

Футбол это великолепно, где еще столько полуголых мужыков бегает и обнимает друг-друга?

Ответить

Хала Мадрид

Ответить

Как на ёбаном срач тв сделать трансляцию громче, я хз. Всратый плеер.

Ответить

Плеер крутой наоборот там, если с приложения то кнопками или тапом по правой части, а с пк ну там слепой не заметит ползунок палками

Ответить