Разработчики Atomic Heart презирали DLC, а теперь сами пилят игру и анонсируют сразу несколько DLC
На протяжении всего это времени Mundfish - создатель Atomic Heart делала яркие заявления, которые теперь припоминают внимательные пользователи.
Разработчики Atomic Heart объявили о том, что для игры выпустят несколько дополнений (DLC). При этом ранее не сдерживались, описывая подход, когда до релиза игру начинают «пилить» на куски и выстраивают «финансовые планы, как доить аудиторию дальше».
В 2021 году Mundfish называла такой подход «дерьмом собачьим», но времена изменились. В 2022 году анонсировали сразу несколько DLC для Atomic Heart, которая ещё не вышла.
Подобное несоответствие слов Mundfish с действиями в отношении Atomic Heart стали ещё одним поводом для возмущения.
Напомню,что Atomic Heart планируют выпустить 21 февраля 2023 года. Доступность в Xbox Game Pass в России и наличие русской локализации в магазинах других регионов пока под вопросом.
Источник: ixbt.games
пост для минусов
пост для плюсов
пост для отсутствия оценок
Пост для закладки
По пути киберпанка идут? Я вот не удивлюсь, если игра будет лагать даже на 3060.
Чё-то мандфиш затянули с разработкой
Типичный российский геймдев же. Переносами никого не удивишь.
Недавно читал, что один казахский разработчик один создал хоррор-игру
ну ты сравнил.
И всё же, мандфиш давно пора было отправить игру на золото, че из неё вытягивать. Идея хорошая - реализация вряд-ли поднимет с колен российский геймдев
не поднимет. У них с самого начала нет организованной работы. Никто не относиться к делу серьезно. Если бы не различные блогеры с интервью, то они бы вообще игру не сделали бы. Это можно понять из раннего интервью и новостей.
Я с самого начала был уверен, в дальнейшем статьи Апанасика только подтвердили это.
Что значит даже?
Насколько я помню, cdpr тоже классные трейлеры выпускали, а потом вышла недоделанная забагованная игра
Да кто эти люди, что пойдут покупать игру в ВК?
Я
Не пойду
Сука
Я подумал у меня не загрузилась картинка
Кто-то да пойдёт
Именно, кто-то, а этих кто-то не так много.
Какие-нибудь обозреватели игр, по типу ixbt
Те кому кажется что запрет всем странам снг у кого игры спокойно покупаются в Стиме - классный мув от создателей
Когда продажи будут низкими, вангую, через пол годика-годик, игра будет везде где только можно.
Сомневаюсь, много дурачков которые поддержат и в ВК плей ебанном.
Просто если ожидания на миллионные продажи, то это не про Российские сторы.
Если ожидания миллионные но удачи им, хули.
клуб фанатов киберпанка
Комментарий недоступен
БИИИИСТРА БЛЯТЬ
Ох, то ли ещё будет.