Парад гениальных решений от больших корпораций продолжается.
Необучаемые.
Авторы Path of Exile 2 представили первое масштабное обновление — в нём добавят охотницу, более 100 камней поддержки и эндгейм-контент
Гигантский апдейт «Начало охоты» выйдет 4 апреля.
ООо игра для людей, которые зарабатывают на жизнь торговлей на фанпэй, вот это да. Ждём всем нищенским селом это обновление, чтобы 5000 рублей в месяц заработать. Ура ура ура. Игра для нищих получила обновление. ЙЕССССССС.
«Мы сможем вновь обрести стабильность»: Ив Гиймо обратился к сотрудникам после анонса дочерней компании с Tencent
Французская корпорация теперь более уверенно смотрит в будущее.
Сразу после того как кикнут деда с руководящей должности.
Состоялся анонс игры «Ну и поездка» — survival-хоррора о выживании на велосипеде в сельской местности
Игрокам придётся крутить педали, пока щупальца не догнали.
Про Виккуна игру сделали
Тенсент только купил, а уже на мобилки выпускают
«Это, мать его, Третья мировая!»: первый трейлер фильма «Одна битва за другой» Пола Томаса Андерсона
С Леонардо ДиКаприо в главной роли.
Это мы смотрим
Больше годных битэмапов, тем более с коопом
Итак, внимание, вопрос: мой Стим аккаунт сейчас в регионе казахстана. Ещё давным давно, до санкций он был связан с ориджином, когда я покупал кое-какую игру через стим. Но ведь раньше то оба региона были российские у меня, а сейчас на ЕА апп у меня остался российский. Итак вот, если я сейчас куплю какую нибудь игру ЕА в стиме, она активируется тут же в привязанном ЕА апп(регион которого всё ещё, напомню, российский) или меня просто забанят? Стоит ли перед покупкой в настройках сменить в ЕА апп регион на Казахстан и не привлечёт ли это действие внимание со стороны ЕА или самого Стима? Я уже много где видел похожие вопросы, но внятного ответа не получил. Куплённая в КЗ стиме игра просто возьмёт и появится на российском ЕА апп, и все будут счастливы?
Я уже испытал подобный опыт с играми Юбисофт уже после смены стима на КЗ, я просто зарегал новый РУССКИЙ аккаунт в Юплей со всеми его ограничениями, однако купленная в стиме игра моментально привязалась к этому новому аккаунту и я смог сыграть. Но никто не гарантирует, что с ЕА апп произойдет всё так же гладко, потому я и интересуюсь. Не очень хочется спустя почти год успешного нахождения моего стима в регионе Казахстана просто взять и словить бан из-за гребаной системы нескольких лаунчеров от сраного ЕА