Несколько Хэллоуин-обложек старых игровых журналов

<i>Страшные игры</i><br />
Страшные игры

«Это ночь Хэллоуина, которую наши предки когда-то называли "кануном Дня всех святых". Вы уютно свернулись калачиком в кресле, на коленях у вас лежит экземпляр Г.Ф. Лавкрафта "Случай Чарльза Декстера Варда", а на плите варится шоколад – и вдруг возникает желание поиграть! В конце концов сегодня Хэллоуин, так что темой игровой сессии должно быть что-то подходящее.» / Electronic Games 21 (november 1983)

<i>Магия Хэллоуина</i><br />
Магия Хэллоуина

«Обложка этого месяца представляет собой американскую смесь ужасов и фэнтези Ларри Элмора [Larry Elmore]. Где-то на холмах западного Кентукки ведьма с фамильяром проверяют чучело, охраняющее ее владения. Что сделает чучело с незваным гостем, зависит от вашего воображения.» / Dragon Magazine 150 (october 1989)

<i>Байки из склепа</i><br />
Байки из склепа

«В октябрьском выпуске GamePro [15] ожидается прибытие привидений, упырей, призраков и прочих жутких монстров – читайте хэллоуин-спешиал.» / GamePro 14 (september 1990)

Про ваши самые пугающие видеоигры (...) или жуткие моменты из них (комната с зеркалом в Silent Hill 3) пишите в комментариях.

1010 показов
9696 открытий
Начать дискуссию