Кейт Най

+64
с 2022

Не хворай, прекрасный человек, ведь все мы в штучном экземпляре.

7 подписчиков
39 подписок
Кот по кличке Чефир¹

Вечером, когда я сижу за чаем с конфетами или ем котлету по дороге, мне часто вспоминается одна история. Примечательна эта история тем, что после неё, я в результате длительной рефлексии и критического осмысления, с лёгким сердцем вывел тезис : Глупых котов не бывает, бывают очень верные и очень наивные коты, а ещё бывают очень глупые люди. Вот…

Это Чефир и он - очень умный кот.
126126 открытий
11 репост
Где публиковать рассказы или части книги если нужна монитезация?

Ситуация такая, есть куча заметок, которые я потихоньку преобразовываю в отдельные работы, но куда их публиковать для монитезации? Понятия не имею. Особенно плохо с рассказами, их мало для сборника, так ещё и все разные, как по стилю так и по темам, если есть возможность дать совет, то подскажите пожалуйста.

11 показ
340340 открытий
11 репост

Представим ситуацию, есть Лена, Лена - чуть-чуть полено, не только по жизни, но и во всём, что связано с программами, сетями и кампутером. Лена живёт в где-то-тамии и видит в бездушных бесовских железках не только будущее человечества, но и красивую, стройную систему похожую на магию или музыку, Лене ну очень хочется приобщиться к этому искусст…

Вопрос; С чего начинать Лене изучение работы и устройства компьютера и какие достойные материалы стоит Лене прошерстить? При условии, что Лене нужна крепкая практичная база без воды.

748748 открытий

Говорят, что какой питомец такой и хозяин, а ведь у Пушинки четыре лежанки по всем комнатам...

151151 открытие

Привет-привет, человек, человечище, если ты это читаешь, просто знай, что ты - булочка с корицей (даже если у тебя аллергия на корицу, но я таких не видела, у кого вообще может быть аллергия на корицу?)

158158 открытий