Раздам по 50$ каждому, кто сможет пройти мою короткую, бесплатную игру за сутки

Раздам по 50$ каждому, кто сможет пройти мою короткую, бесплатную игру за сутки

Это не шутка. Не прикол. Не метафора. Не хохма. Не стёб. Не троллинг.

Те, кто зашёл сюда просто за ссылкой – вот. Но для понимания контекста и условий рекомендую продолжить чтение.

Это небольшой эксперимент, который я решил провести, чтобы просто посмотреть на результат и узнать, что из этого получится. Не имею совершенно никакого представления о будущих последствиях. Может результат понравится, может нет. Может будет удачным, может убыточным.

Я много думал о том, стоит ли в принципе проводить нечто подобное на фоне происходящих событий. Но дату релиза за пару дней до этого самого релиза сдвигать не хочется. Да и неизвестно на сколько бы пришлось – может неделя, может полгода. А идею этого эксперимента я держал в голове последние полтора месяца. Надеюсь на ваше понимание.

Давайте наконец перейдём к подробностям этого процесса.

Выход моей игры произойдёт 2 марта в 19:00 по московскому времени. Игра бесплатная. С момента выхода и по 3 марта 19:00 по московскому времени у вас есть возможность получить одну из следующих наград:

  • 10$, если вы пройдёте игру до конца на обычную концовку
  • 50$, если вы пройдёте игру полностью, на расширенную концовку (чтобы этого достичь не нужен особый меташаманизм, секретный код из твита 50-летней давности или ещё чего, вся нужная информация о том, как это сделать, есть в самой игре)

Если вы хотите подтвердить, что выполнили тот или иной вариант, вы должны написать мне на почту [email protected] , прикрепив туда следующее:

  • Скриншот финального кадра, на котором есть текст с благодарностью за прохождение (сверху будет надпись «Спасибо за игру»). Обычная и расширенная концовка отличаются.
  • Свой никнейм в Steam, чтобы я мог увидеть данные об игре.
  • Подтверждающий победу шифр, который появится в текстовом документе «win.txt» внутри папки с игрой. Можно как сам файл, так и просто шифр (даже фотка монитора на телефон сойдёт, если видно открытый документ и его содержимое).

Всё это нужно лишь потому что во мне есть страх, что кто-то заабьюзит систему или случится чрезмерно маловероятное чудо и мне придут сообщения от тысячи игроков (а это выплата в 50000$, и, откровенно говоря, даже без учёта недавнего резкого подорожания доллара, таких денег у меня нет).

О самой игре

Трёхмерная головоломка про изменение гравитации. Видите цель – пытаетесь понять, как к ней добраться, используя пол как стену, потолок как пол и т.д.

О длительности. Ориентировочно, 1,5-2 часа на обычную концовку и несколько больше на расширенную. Если усиленно не понимать, что происходит (такое тоже может быть), - соответственно, понадобится больше времени. Я могу проспидранить игру за 15 минут на расширенную концовку в силу того, что я знаю, как решаются те или иные сегменты.

Если хотите узнать об игре немножко больше, можете почитать мою предыдущую статью о ней.

Нюансы

Все мы знаем, что в настоящее время устанавливаются определённые препятствия в процесс международных платежей. Я живу в Беларуси и не имею полного представления о том, каковы будут возможности отправлять деньги в Россию и другие страны, но обещаю сделать всё возможное, а если не получится – дождаться, когда ограничения будут ослаблены и отправить каждому то, что он заслужил.

Также в вашем Steam-профиле должно быть отражено, что вы провели в игре больше часа. Это нужно не для статистики, а чтобы дать меньше возможностей абьюзить систему. Если вдруг вы прошли игру быстрее – просто добейте присутствие в игре до одного часа – и готово.

Скорость моих ответов будет зависеть от нагрузки.

Если вы прошли игру на обычную концовку, получили награду и хотите на расширенную – при подтверждённых доказательствах, оставшиеся 40$ я доплачу.

Платежи будут происходить на столько быстро, на сколько это будет в моих силах. Если у меня кончатся деньги – придётся ждать следующей зарплаты и переводить с них.

Отзывы в Steam каждый игрок оставляет на своё усмотрение. Их наличие или отсутствие не будет учитываться вообще.

Отказы

Я очень прошу: давайте будем честными. Я предлагаю условия, где вам не нужно давать мне какую-либо персональную информацию ..ни имени, ни год рождения, ни CVC. Но взамен мне придётся чётко убедиться, что вы меня не обманываете. Я могу заверить, что если вы всё сделаете честно – вам не о чем будет беспокоиться, всё пройдёт быстро.

Я откажусь переводить награду, если:

  • Игрок участвовал в тестировании игры (таких людей не много, но тем не менее).
  • Игрок пришлёт на почту не всю информацию.
  • Присланные данные окажутся некорректными.
  • Присланное сообщение с подтверждающими данными не попали во временные рамки, равные 1 сутки.
  • Нужная информация из Steam-профиля будет скрыта или владелец откажется временно добавлять в друзья, чтобы я мог убедиться, что всё хорошо. (скриншот с полученным достижением не подойдёт).
  • Какие-либо данные от пользователя совпадают с данными другого пользователя. Это касается и шифра из документа, так как он содержит в том числе случайносгенерированный сегмент с вероятностью повтора (1 к 512 миллиардам). В теории, конечно, у 2 разных пользователей он может повториться, но в любом случае, если я замечу повтор – мне придётся отказать.
  • Данные из Steam-профиля будут крайне подозрительны. Например, человек провёл в игре 20 минут и получил расширенную концовку. Или у него отсутствуют нужные достижения. Время получения достижений также будет учитываться.
  • Человек не провёл в игре 1 час и более. Крайне маловероятно, что кто-либо, впервые ознакомившись с игрой, пройдёт игру меньше, чем за час. Но если вы – исключение, просто добейте обычным присутствием.
  • Игрок откажется давать описание того, как именно у него получилось добраться до конца игры.

Послесловие

Как я сказал в начале, я понятия не имею, что из этого получится. В любом случае, независимо от результатов, я позже напишу ещё одну небольшую статью, где расскажу о результатах того, что вышло. Об активности пользователей (сколько мне написало, скольким перевёл награду, скольким пришлось отказать и по каким именно причинам) и прочее. Поэтому, если вам интересно будет узнать результаты – либо мониторьте подсайт «Инди» каждый день, либо можете подписаться на мой профиль (я никогда раньше об этом не просил, но мне кажется, в данном случае это уместно).

Надеюсь на вашу честность.

7373 показа
7.6K7.6K открытий
44 репоста
198 комментариев