Если есть желание, присоединяйтесь
аккаунт Xbox - User1#7183
Решила провести отпуск в Петербурге. Решила и прилетела. Но одной гулять будет скучно, так что ищу компанию сначала на сегодняшний вечер, а там как пойдет.
Завтра начнутся музеи, выставки. Сегодня хочется просто погулять по центру города, посидеть в баре.
Видеокарта AMD Radeon 7700, то есть ниже среднего. Фильмы/сериалы в основном смотрю на телевизоре, но иногда планирую на компе. Играть планирую в основном на компе, с Xbox все сложнее искать варианты дешёвого гейминга. Работа с текстом на компе. То есть он должен быть оптимален для этих 3 вариантов использования.
Мультсериал на СТС был одним из самых любимых. Первый фильм был неплох, смотрела пару раз. Очень обрадовалась, узнав, что будет полнометражный фильм с "теми самими" актерами.
Хотела научиться ещё в детстве после прочтения "Философского камня", но каждый раз откладывала и откладывала этот момент. Надоело откладывать, решила учиться. Но во всех объявлениях в интернете ищут в напарники себе уже не новичка.
Живу в Новосибирске (+4часа от МСК). Играть смогу по вечерам.
Особая ирония состоит в том, что написала коментарий я не с целью выигрыша, а только, чтобы поджечь сладенькие попочки любителей Кодзимы.
Похоже, что череда кинцо-игр меня решила затянуть и после мощнейшей по эмоциям As dusk falls настанет очередь слешера The quarry .
Давно хотела познакомиться с этой игрой и , кажется, это время настало. Я приболела, появилось время почилить дома. Платформа для прохождения -Xbox. В идеале хочу собрать человек 5 и поиграть в комфортном для всех ритме. Мой часовой пояс + 4 мск времени. Ваш пол, возраст роли не играют, главное, пожалуйста, без токсичности и негатива 🙂.