Просмотр фильмов и сериалов на Xbox "бесплатно, без регистрации и СМС"

Скорее всего я последний человек с Xbox, который ещё не знал, как это делать на приставочке. Основную часть контента покрывал КиноПоиск, остальное искала во встроенном браузере своего телевизора. Тем не менее после известных событий интересного мне контента на КиноПоиске становилось все меньше, он заполнялся типичными сериалами с федеральных каналов. Предпоследней каплей стало ретуширование жопки, к слову очень привлекательной, из Белого лотоса, а также полным удалением арки с романтической линией между женщинами и заменой слова «гей" на "мужчина». Последней каплей — удаление из библиотеки КиноПоиска огромного количества фильмов с 1 марта.

Ответ, что мне делать дальше уже содержался на dtf, его написал в комментариях пользователь latuserge.

страна должна знать своих героев)))
страна должна знать своих героев)))

И решение моей проблемы — Media Station X. Включаем консолечку. Переходим в магазин и устанавливаем это бесплатное приложение. В настройках пишем «msx.noname.h1n.ru». Профит. Больше всего пока понравился MOVIES.

вот он правом углу сверху 
вот он правом углу сверху 

В отличие от других не требуется переход в браузер. Есть выбор видео по качеству, переводу, а больше мне ничего и не надо.

Утром уже посмотрела драму Кит, а сейчас засела за сериал Покерфейс. Пока все вроде нравится. Если у вас есть ещё способы смотреть кино на Xbox, пишите в комментариях 🤗

15K15K показов
20K20K открытий
33 репоста
91 комментарий

atodo тоже так работает

Ответить

Вы правы)))

Ответить

Как донатить авторам на дтф ?

Ответить

Спасибо большое за информацию ♥️

Ответить

Чем больше людей будет смотреть то, что им интересно, тем больше в мире будет счастливых людей

Ответить

Мне кажется проще за 2к купить стик или бокс на андроиде. Да, это отдельное устройство, но потребление энергии гораздо ниже, чем у Xbox и использовать можно параллельно. Тот же Сбербокс на Авито продаётся за 2к, год назад его точно можно было прошить.
Если ТВ на Андроид, то Layzy Media Deluxe ставится на ТВ и проблема исчезает. Кинопоиск действительно стал помойкой, а 1 марта ещё и все фильмы Дисней исчезнут. Редкий контент и лучшее качество - это торренты, сейчас такова наша реальность, к сожалению.

Ответить

А есть что нибудь за 1к?

Ответить