Разработчики Overwatch 2 готовят большие изменения для Турбосвина и Королевы Стервятников

15 декабря для Overwatch 2 вышло небольшое балансировочное обновление, которое затронуло умения и способности ряда героев, что так или иначе выделялись на фоне остальных. Однако некоторые персонажи, в частности Турбосвин и Королева Стервятников, по мнению сообщества также нуждаются в изменениях, и разработчики с этим согласны. Побывав в гостях у стримера Emongg, ведущий дизайнер героев Алек Доусон сообщил о планах авторов игры на этих персонажей. По словам Доусона, в январе 2023 г. выйдет несколько обновлений, в которых разработчики в том числе затронут пару нуждающихся в изменениях героев. В частности, Турбосвина ждет "малая переработка": сейчас этот персонаж очень силен и игроки выбирают его слишком часто, в первую очередь из-за умения с одного удара убивать противника после притягивания, и как раз этот его аспект авторы игры планируют сильно ослабить.

А Королеву Стервятников наоборот ждет несколько усилений, причем каким-то особо интересным образом, который разработчик раскрывать не стал. Это изменение появится уже в "серединном" обновлении для текущего сезона, что станет доступно на первой неделе января.

244244 показа
241241 открытие
5 комментариев

4:19 близзы убирают хук-ваншот
4:20 у мейнеров свина отваливается жопа и ранг

Ответить

судя по тем же комментам играющих, сильна свинка не только из-за хука (им как-то попадать ещё надо). Так что мб и ок всё будет

Ответить

Собственно реворк:

Ответить