Castlevania: Lords of Shadow это полный пиздец

Игра вышла в 2013 году, а по исполнению такое ощущение должна была выйти году так в 2007, вот настолько она чувствуется устарелой. Её место на PS2, но никак не на Xbox 360 и PS3, а я напомню что в том же 2013 году выйдут консоли Xbox One и PS4 которые поднимут плану графики и качество геймплея ещё выше, ну это просто никуда не годится. Даже не оценивая игру в отрыве от серии к которой она принадлежит (пушо тут полный посос, даже смысла не вижу заниматься этим), это просто очень скучная игра. Просто забудьте этот перезапуск и даже не пробуйте в неё играть. Уж лучше будет God of War с той же PS2 поиграть, текстуры будут чуть хуже зато удовольствия получите больше.

Castlevania: Lords of Shadow это полный пиздец
649649 показов
139139 открытий
32 комментария

Хз, с удовольствием сыграл в свое время на боксе. Приятный артдизайн, графика. Звезд с неба не хватает, но удовольствие тогда доставила сполна

Ответить

ну ты просто не перепроходил его) Вот попробуй в 2к24 запустить это чудо и поймёшь что, ну, кал откровенный)

Ответить

О кайфовая игра, надо будет перепройти.

Ответить

А чем она так плоха ?

Ответить

Она неплоха. Просто абсолютно проходной слешер, ничего не выделяющийся, но на один разок - ОК.

Ответить

Одна из моих любимых. Ракурсы там интересные, локи красивые. Один из лучших слешеров, не уступает годофварам, ну, может, кроме третьей. Время от времени поигрываю в нее. Вот тако есть мнение, кроме мнения автора.

Ответить

Один из лучших слешеров

Но это не Bayonetta, DMC, Drakengard 3, Darksiders и ещё готов поспорить есть множество лучше слэшеров чем это недоразумение)

Ответить