Я что понял, рис разбухает от воды и становится тяжелее примерно в 2 раза, получается за 100 рублей мона сделать килограмм риса
А готовый стоит 200 рублей за 200 грамм, ето же получается, много...
А готовый стоит 200 рублей за 200 грамм, ето же получается, много...
За сто рублей можно купить килограмм риса, а потом его сварить...