Короче, я переслушал в очередной раз Дайте танк (!) - На вырост. По сей день невероятно впечатляюсь от творчества этой группы.

Дайте танк - это музыка для тех, у кого есть камера canon, пальто и стаканчик кофе в руке, так как именно от таких людей об этой группе я и услышал. А если серьёзно, то в их музыке очень интересно рассказывается о молодёжи, и очень жизненные ситуации, например трек «утро» - это невероятная жизненная ситуация для меня.

Чем примечателен этот мини альбом, так это то, что в 3х треках поётся о 3х периодах из жизни. "Вы" - детство, "Мы" - подростковый период и "Я" - взрослый.

——————————————

Вы - ❤ (История начинается с пацана, которого наказали родители. В данной композиции лирический герой стоит всю песню в углу, и просит его не осуждать за его детскую глупость. Отлично поётся про детскую беззаботность, когда единственная проблема - это то, что тебя наказали родители.)

Мы - 💜 (Герой подрос, вступил в беззаботный подростковый период, когда ты с бегаешь по городу, красишь стены, и всё что для тебя важно - это впечатления. В принципе сейчас у меня именно такой период, так что жизненно. Обожаю этот трек всей душой, один из моих самых любимых за всю жизнь! Самый любимый трек из всей тройки, обожаю этот ритм, инструментал, вокал - просто услада для ушей.)

Я - ❤ (А в этой композиции лирический герой уже вырос. Герой рефлексирует, сидя на лавочке, о том, какая жизнь его стала однообразная и серая, и сам он стал максимально пассивным ко всему. Можно понять почему, ведь подростковая жизнь героя была крайне насыщена, а вот уже резко наступившая взрослая жизнь не так уж и радует героя. Название "Я" можно объяснить его одиночеством, который сидит вдалеке от всех на лавочке, так как уже не тот пыл для былого веселья.

"Вся молодёжь стремится в центр, я шагаю на окраину

У реки моя вечеринка, правила простые

Музыканты - птицы и сверчки, охрана - лужи и кусты"

Печально, что ещё можно сказать. Пожелаем лирическому герою найти себя и счастья в дальнейшей жизни, а я чуть позже напишу отзыв на ещё два альбома этой прекрасной группы.)

——————————————

Итог: Обожаю эти 3 композиции за жизненные ситуации, великолепный вокал Дмитрия, а также у данного мини альбома мои самые любимые инструменталы, так как они больше уходят в электронную музыку, потому что большинство сэмплов написаны на детском синтезаторе, а я как раз таки больше любитель электронщицы. Так что эта работа является одной из моих самых любимых за всю жизнь!

Оценка: 98 из 100

Любимый трек с альбома: Мы

Наименее понравившийся: Нет такого!

—————————————————————-

❌ - не понравилось

💚 - понравилось

❤ - очень понравилось

💜 - прям очень-очень сильно понравилось, что аж добавил в любимое за год.

(Короче, решил помимо друзей и сайта AOTY выкладывать свои отзывы и рецензии на игры, фильмы, музыку и т.д. Решил выкладывать на DTF. Посмотрим, как пойдёт)

1.4K1.4K показов
121121 открытие
5 комментариев

Дайте танк - это музыка для тех, у кого есть камера canon, пальто, стаканчик кофе и анальная пробка в жопе

Ответить

Звучит, как отличный набор, но у меня нет камеры...

Ответить

Всё правильно

Ответить