Первые шаги в видеоблогинг

Ничего личного — это деловой подход

видео несёт юмористический характер и не имеет цели в разжигании консольных войн

На всё ушло полтора дня в Premiere Pro, никакого опыта ранее не было, буквально погуглил пару фишек, а дальше всё само как-то пошло. Раньше делал простые мемы в фотошопе, но всегда в голове крутились мысли о видео интерпретации, это первый шаг к возможно чему то большему, но никаких лайков и подписчиков не прошу, просто хочется чтобы мою первую «поделку» оценило побольше людей.

11 показ
1.8K1.8K открытий
39 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Вообще похуй, если эти пидорасы на самом деле потонут. Это же надо так загоняться по поводу оценок журнашлюх вместо того, чтобы прислушиваться к мнению игроков.

Ответить

Если эти так называемые "пид*расы" закроются, майки не будут такими дружелюбными к игрокам как сейчас, и в момент обнаглеют и сделают много ужасных вещей, так что я был бы так категоричен в отношении Сони.

Ответить

Ты очень тупой и я тебе объясню почему. Все что мы сейчас получаем от МС и Сони это в основном только от того, что есть высокий уровень конкуренции, все это Плюсы, Пассы, бесплатные раздачи, продажи консолей в убыток и тд. Если закроется или Сони, или МС, это будет конец, потому что, выжившая компания станет монополистом и сможет делать, все что захочет. Сейчас отличное время, когда игроки получают максимум.

Ответить

Смешно же

Ответить
Ответить

принятие себя таким какой есть, достойно уважения!

Ответить