Первое мнение о Halo 2

Всё внутри поста

Первое мнение о Halo 2

Начну с самого больного — Легендарная сложность. Это настоящий ♂fisting♂, по сравнению с этой же сложностью, но в Combat Evolved. При этом ♂fisting♂ не за 300$, а за 300 часов в игре. Ведь именно столько времени люди должны провести в Halo 2, по мнению Bungie

Ебут очень-очень сильно. Весь геймплей превращается в прятки за коробкой. Чуть пострелял — минус щит. При этом буферное здоровье как в Combat Evolved нет и из-за этого здоровья у тебя на половину меньше чем в том же CE.

Но если поставить сложность по ниже (Героическая), то всё становится просто супер. Геймплей пряток за коробками, превращается в геймплей нормального человека: отстрел занимает больше времени, чем ебанные прятки. Противники становятся менее живучими и щит их спадает намного быстрее чем на легендарке. Также возрождения в CO-OP'е начинают работать.

Если не обращать внимание на сложность, то сам геймплей стал лучшее. Возможность брать два легких оружия в руки мне очень понравилась. Дизайн карт стал намного лучше, теперь ты не теряешься в локации, при этом возможность захода в места разными способами осталась.

Сюжет сильно прокачали по сравнению с CE. Катсцены просто ахуй. Пока что мне игра очень нравится чем CE, если не смотреть на легендарную сложность конечно.

329329 открытий
7 комментариев

Двойка затянутая очень, последняя треть игры - тупо мясом закидывают;

В первой повеселее было;

Ответить

Возможность брать два легких оружия в руки мне очень понравиласьИ от того обиднее, что 343i вырезали эту возможность

Ответить

в Infinite или где?

Ответить

Да, первая часть очень отдает old геймдезигне, а 2, 3 и рич отличные

Ответить

Жаль что она опять сдуется ближе к концу и удерживать будет только сюжетом. Первые миссии в геймплейном плане просто пушка, очень круто все, но потом опять копипастные коридоры и аренки пойдут

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить