Вы когда-нибудь отправлялись в путешествие с ночёвкой? Расскажите о своих приключениях.
Парад гениальных решений от больших корпораций продолжается.
Необучаемые.
Авторы Path of Exile 2 представили первое масштабное обновление — в нём добавят охотницу, более 100 камней поддержки и эндгейм-контент
Гигантский апдейт «Начало охоты» выйдет 4 апреля.
ООо игра для людей, которые зарабатывают на жизнь торговлей на фанпэй, вот это да. Ждём всем нищенским селом это обновление, чтобы 5000 рублей в месяц заработать. Ура ура ура. Игра для нищих получила обновление. ЙЕССССССС.
«Мы сможем вновь обрести стабильность»: Ив Гиймо обратился к сотрудникам после анонса дочерней компании с Tencent
Французская корпорация теперь более уверенно смотрит в будущее.
Сразу после того как кикнут деда с руководящей должности.
Состоялся анонс игры «Ну и поездка» — survival-хоррора о выживании на велосипеде в сельской местности
Игрокам придётся крутить педали, пока щупальца не догнали.
Про Виккуна игру сделали
Тенсент только купил, а уже на мобилки выпускают
«Это, мать его, Третья мировая!»: первый трейлер фильма «Одна битва за другой» Пола Томаса Андерсона
С Леонардо ДиКаприо в главной роли.
Это мы смотрим
Больше годных битэмапов, тем более с коопом
Ахуенно сходил, рекомендую, палатка чуть сквозила, но да ничего
И смешно и грустно.
Помню, как охреневал, читая эту историю
Стоило ли ради этого ехать в Сибирь, чтобы так глупо умереть. У вас там в Москве снега нету?
Я автостопом с товарищами проехал около 10 тыс. км. (Туда-обратно)
Впечатления классные. Поездка крутая. Из минусов - встретил ровно одного "кубаноида" и одного гей-дальнобойщика, который меня типа закадрить активно пытался.
Впервые в жизни услышал термин "кубаноид", пошел гуглить - оказалась что это просто среднестатистический южный скуф, его я так понимаю в основном на югах используют?
Пили историю про гея дальнобойщика
Постоянно куда то с ночевкой езжу