Киборг-убийца

+2065
с 2023
15 подписчиков
17 подписок

В метро исход ЕЕ пришлось настраивать отдельно в инспекторе, почему то на эту игру не действуют глобальные настройки. В оверлее показывает последний длсс и пресет к, в папке с игрой лежит старый длсс. Я так понимаю профайл инспектор учит игру брать последний длсс из своей библиотеки.

с возрастом все волосы так или иначе ослабевают и выпадают, поэтому у мужиков за 50+ густая шевелюра это редкость, даже у тех у кого нет облысения по андрогенному типу

я бы так и сделал, если бы мне реально шло быть лысым и была нормальная форма черепа, но получается кринж какой-то…

Квартиру продам только для увеличения члена

2

Я добавил деньги с продажи к основной сумме

Гарантированная клиниками приживаемость 90-95%. Если случай тяжёлый как у Макаренкова то надо будет всю жизнь пить финастерид или его аналоги чтобы снизить дегидротестостерон, который убивает волосяные фолликулы.

Прописали 0.8 мг в день. Т.к. он копится в организме я часто пропускаю, получается в неделю где то 3-4-5 раз по 1-1.5 мг пью.

Ну это в случае прям сильного облысения, для большинства ничего делать не надо

Через 10-15 лет могут появиться залысины, поэтому надо пить всю оставшуюся активную жизнь финастерид 1 мг в день чтобы не терять пересаженные и оставшиеся волосы.

Да, 1 мг достаточно для подавления дегидротестостерона, и не достаточно для побочных эффектов. Большими дозами лечат простатит.

Финастерид копейки стоит, и может полумертвые пушковые волосы сделать нормальными и тебе все равно придется пить всю жизнь его чтобы оставшиеся и пересаженные волосы сохранились

1

Да, инъекции не каждый себе может позволить...

Посчитал, выходит +- то же самое. И не факт что в Турции сделают хорошо, виделл и плохие отзывы.

Да все в порядке , клиника хорошая

Берут с затылка или с бороды/лобка если не смущают кучерявые волосы на голове

1

Спасибо за поддержку лысеющий бро. Советую тебе пить финастерид - стоит не дорого и хватает на долго, может остановить или обратить вспять облысение.

1

Косметон в Якутске, вряд ли ты полетишь в наши ебеня... Рекомендую Турцию или Казахстан там тоже не плохо делают

1

Я не настолько сигмагигачад

Такое бывает у тех у кого изначально мало волос

1

Этот парик стоит как плойка пятая . Имеется ввиду нормальный из натуральных волос

1

2000 графтов это где то 3000-4000 волос. Ещё не пересадил, только плойку продал. Будет стоить все 220.000

2

Да, сохраняется. На затылке новые не вырастут.

3

Да, финастерид самый действенный способ не быть лысым после пересадки волос, заодно профилактика простатита.

выбор уже сделан. прощай пс5 про...

2
1
1

моя теория заключается в том что лоб и макушка самое удаленное место от крупных кровяных сосудов, из-за этого туда недостаточно поступает кислорода и питающих элементов вместе с кровью, а дегидротестостерон который убивает волосяные фолликулы "оседает" именно на макушке потому что там слабый кровяной поток.