Чел, а как ты думаешь, зачем люди учатся стрелять по мишеням...?
с возрастом все волосы так или иначе ослабевают и выпадают, поэтому у мужиков за 50+ густая шевелюра это редкость, даже у тех у кого нет облысения по андрогенному типу
я бы так и сделал, если бы мне реально шло быть лысым и была нормальная форма черепа, но получается кринж какой-то…
Скоро в Якутии
Xbox Series X
Квартиру продам только для увеличения члена
Я добавил деньги с продажи к основной сумме
Гарантированная клиниками приживаемость 90-95%. Если случай тяжёлый как у Макаренкова то надо будет всю жизнь пить финастерид или его аналоги чтобы снизить дегидротестостерон, который убивает волосяные фолликулы.
Прописали 0.8 мг в день. Т.к. он копится в организме я часто пропускаю, получается в неделю где то 3-4-5 раз по 1-1.5 мг пью.
Ну это в случае прям сильного облысения, для большинства ничего делать не надо
Через 10-15 лет могут появиться залысины, поэтому надо пить всю оставшуюся активную жизнь финастерид 1 мг в день чтобы не терять пересаженные и оставшиеся волосы.
Да, 1 мг достаточно для подавления дегидротестостерона, и не достаточно для побочных эффектов. Большими дозами лечат простатит.
Финастерид копейки стоит, и может полумертвые пушковые волосы сделать нормальными и тебе все равно придется пить всю жизнь его чтобы оставшиеся и пересаженные волосы сохранились
Да, инъекции не каждый себе может позволить...
Посчитал, выходит +- то же самое. И не факт что в Турции сделают хорошо, виделл и плохие отзывы.
Based
Да все в порядке , клиника хорошая
Берут с затылка или с бороды/лобка если не смущают кучерявые волосы на голове
Спасибо за поддержку лысеющий бро. Советую тебе пить финастерид - стоит не дорого и хватает на долго, может остановить или обратить вспять облысение.
Косметон в Якутске, вряд ли ты полетишь в наши ебеня... Рекомендую Турцию или Казахстан там тоже не плохо делают
Я не настолько сигмагигачад
Такое бывает у тех у кого изначально мало волос
Этот парик стоит как плойка пятая . Имеется ввиду нормальный из натуральных волос
2000 графтов это где то 3000-4000 волос. Ещё не пересадил, только плойку продал. Будет стоить все 220.000
Да, сохраняется. На затылке новые не вырастут.
Сенсей хуйни не скажет
Да, финастерид самый действенный способ не быть лысым после пересадки волос, заодно профилактика простатита.
выбор уже сделан. прощай пс5 про...
моя теория заключается в том что лоб и макушка самое удаленное место от крупных кровяных сосудов, из-за этого туда недостаточно поступает кислорода и питающих элементов вместе с кровью, а дегидротестостерон который убивает волосяные фолликулы "оседает" именно на макушке потому что там слабый кровяной поток.
В метро исход ЕЕ пришлось настраивать отдельно в инспекторе, почему то на эту игру не действуют глобальные настройки. В оверлее показывает последний длсс и пресет к, в папке с игрой лежит старый длсс. Я так понимаю профайл инспектор учит игру брать последний длсс из своей библиотеки.