Solemnace

@solemnace
+45 830
с 2023

Депрессивная бездушная биомасса. Фангерл Совокотов.

272 подписчика
38 подписок

Файнали, для Toxic Commando завезли новую карту. Старые мы с моими чюваками допроходили до посинения.
Новая карта достаточно прикольная, хоть и сравнительно небольшая.

Мешок, ты не единственный, ты жалкий ассет, ложный идол
8
6
2
1

Ну что-то такое получилось.

13
9
6
2
1
1

Решила сегодня добраться до Коула.
Судя по минькам космодесантников мне думалось, что собирается без клея.
Никогда я так не ошибалась.
Но, в отличие от паленого некрона, оф минька клеится неплохо.
В фигурке огромное количество тонких частей, которые так и просятся отломиться. Непременно отломлю в будущем.
До конца клеить не стала, чтобы красить было…

11
5
2
1
1
1
9
1
1

Промежуточные итоги прохождения длс про Тразина. Спойлеры! Но не слишком значительные.

Карл у Клары украл кораллы...
11
2
1
1
1
1
1
1

Немножк артов с сорортками... Позаимствовала

Автор Serafimka

11
3
2
1
1
DLС3 - Main Theme
5
4
2
1
Совокотам - 10 лет
22
6
1
1
1
1
1
9
4
4
2
1
1
1

Пришлось поковыряться с силиконом и смолой, но вот оно!

Файналли, зелёные линзы
18
5
3
2
1
1

На фоне грядущего нового длс решила начать заново Grim Dawn.
Это безусловно, мой самый любимый диаблоид, если не сказать - единственный любимый. Ладно, мне еще нравится Undecember, но там слишком много онлайн составляющей, это угнетает.

Резня
14
4
2
1
1
1