Smeshalka Channel

с 2023
2 подписчика
2 подписки

Всем привет. Ищу программиста который может сделать приложения для того чтобы найти в группах Facebook все упоминания с ключевыми словами например : посылка/и в Россию. О цене договоримся . Писать в лс или в дс: asmbanan4ic24 . Всем хорошего дня !

1.7K1.7K показов
134134 открытия

Приглашаем двух талантливых художников 2D-графики для участия в захватывающем проекте. Мы предлагаем возможность расширить свой опыт и портфолио, работая над проектом в формате волонтёрства. Если вы готовы внести свой вклад и поделиться своим творчеством,напишите мне в личные сообщения или в дискорд: asmbanan4ic24. Оплата, к сожалению, не преду…

1K1K показов
113113 открытия

Здравствуйте! Я - менеджер проекта под названием "Factory Tycoon".

Наша команда ищет талантливых сотрудников: программистов, 3D художников, дизайнеров уровней, тестировщиков, музыкантов и сценаристов.

1.5K1.5K показов
196196 открытий

Здравствуйте! Я - менеджер проекта под названием "Factory Tycoon". Наша команда ищет талантливых сотрудников: программистов, 3D художников, дизайнеров уровней, тестировщиков, музыкантов и сценаристов. Наша игра будет отдаленно напоминать [СРД], но с уникальным подходом. У нас работает команда, где ценится инициатива, поэтому ваш опыт не являетс…

1.2K1.2K показов
149149 открытий